российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.01.2014, понедельник

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Екатеринбургский интернет-фестиваль для детей и молодежи «Наш дом.RU» выходит на российский уровень: за отбором самых талантливых детей в разных городах сможет наблюдать вся страна». С журналистами встретятся: Максим Кривенцев – автор идеи и руководитель проекта, Игорь Мороков – уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области, Анатолий Бахарев – главный специалист управления культуры Администрации Екатеринбурга, Наталия Воронова – директор концертного объединения «Снежинская филармония».

В 13.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (ул. Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция министра природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексея Кузнецова, который расскажет о перспективах развития особо охраняемых территорий региона. В пресс-конференции также примут участие директор Висимского биосферного заповедника Александр Грановский, директор ФГУ заповедник «Денежкин Камень» Анна Квашнина, директор ГБУСО «Природный парк Оленьи Ручьи» Николай Калинкин и главный редактор журнала «Росы» Сергей Новопашин.

Екатеринбург. Другие новости 12.01.14

На Землю прольется звездный дождь. / В египетской больнице умерла жительница Екатеринбурга, попавшая в ДТП. / МУГИСО и апартаменты разрушили строительные «грезы» Куйвашева. Рынок начал падать – и это только начало. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках