российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.01.2014, среда

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, проспект Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Николая Смирнова на тему: «В Свердловской области принят закон о капитальном ремонте жилья: какие дома будут ремонтироваться в первую очередь и за чей счет?».

В 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, проспект Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция первого вице-премьера Свердловской области Владимира Власова на тему: «Повышение качества жизни уральцев: 2014 год задает новые стандарты».

В 13.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, проспект Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция «Какая демографическая политика нужна России? Демографический потенциал России и Урала». В мероприятии примут участие советник директора Российского института стратегических исследований, научный директор Независимого института семьи и демографии, главный редактор портала Demographia.net Игорь Белобородов, заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Антонина Перунова и председатель Информационного центра «Колыбель» Наталия Петрова.

В 13.30 у пожарной части № 4 (Екатеринбург, улица Проезжая, 110) начнется рейд на озеро Шарташ по подготовке к безопасному проведению крещенских купаний.

Екатеринбург. Другие новости 14.01.14

Госдума одобрила ограничение пожертвований для партий. Но скупку карликовых политструктур остановить вряд ли удастся. / В Екатеринбурге презентована система по сбору электронных паспортов в сфере ЖКХ. / В России приостановлена деятельность 602 диссертационных советов. К 1 июля их могут закрыть окончательно (Список). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках