российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 декабря ожидаются следующие события

01.12.2005, четверг

В 09:30 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» пройдет заседание комитета облдумы по бюджету и экономической политике, на котором будут рассмотрены спорные вопросы облбюджета-2006.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Эпидемическая ситуация по ВИЧ/СПИД в Свердловской области». С журналистами встретятся: зам. главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» Свердловской области Виктор Романенко, первый зам. министра здравоохранения Свердловской области Ольга Ковтун, главный нарколог Министерства здравоохранения Свердловской области Юрий Ружников, главный врач Городского центра по профилактике и борьбе со СПИД Галина Федотова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Идея на рынке. Кому она нужна?». Участники: В.Чарушин – академик РАН, член Совета при Президенте РФ по науке, технологиям и образованию, О.Козлов – директор Фонда поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО, В.Прохоров – руководитель Научно-исследовательского центра мультимедиа технологий, Д.Гайнанов – директор внедренческой фирмы «Дата-центр».

В 12:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства продолжится заседание областной думы.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «ГУВД Свердловской области предупреждает: в Екатеринбурге крупная партия фальшивых денег». С журналистами встретятся начальник отдела УБЭП ГУВД Свердловской области Максим Калинин, начальник отдела информации ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

В 14:00 в Екатеринбурге у здания Главпочтамта пройдет акция «ЛДПР за здоровый SEX», приуроченная к Дню борьбы со СПИДом.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании ТФОМС (пр. Ленина, 60а) состоится видеоконференция с участием Первоуральского перинатального центра, Каменск-Уральского перинатального центра, родильного дома ГКБ № 40 Екатеринбурга и Краснотурьинского роддома. В студии ТФОМС участие принимают: главный акушер-гинеколог области Владислав Ковалев и главный врач Областного центра планирования семьи и репродукции Елена Николаева.

Екатеринбург. Другие новости 01.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 30.11.05 18:35 – Екатеринбург. / Человек, взорвавший отделение милиции в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, повесился в СИЗО. / Россель дал советы садоводам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках