российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10.00 состоится девятое заседание Екатеринбургской гордумы. В повестке – внесение изменений в Устав города Екатеринбурга; внесение изменений в решение гордумы 13 ноября 2007 года № 68/48 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа – муниципального образования «город Екатеринбург», о проекте решения гордумы «О внесении изменений в Решение Екатеринбургской городской Думы от 1 октября 2013 года № 5 «О персональном составе постоянных комиссий Екатеринбургской городской Думы шестого созыва» и др. вопросы.

В 11.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС (пр. Ленина, 50Б, второй этаж БЦ «Континент») состоится пресс-конференция на тему: «Управление ЗАГС информирует: семей становится больше, демография области имеет положительную динамику». На вопросы журналистов ответит начальник Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области Татьяна Кузнецова.

В 11.00 во Дворце правосудия (ул. Московская, 120) состоится «круглый стол» по проблемам взаимодействия судов и СМИ «Этические и правовые аспекты журналистской деятельности в освещении судебной тематики». Участники: председатель Свердловского творческого союза журналистов А.Ю. Левин и член Общественной Палаты России Б.В.Новорок.

В 13.00 в «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная расширению сети робототехнических площадок в Свердловской области. Участники пресс-конференции: заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Александр Банников, директор Дворца молодежи – Константин Шевченко, тренер сборной России по робототехнике, научный консультант Дворца Молодёжи по робототехнике Олег Горнов, преподаватель Уральской компьютерной школы им.Красовского при Уральском федеральном университете Олег Евсегнеев.

В 14.00 в Екатеринбурге в Институте медицинских клеточных технологий (ул. Карла Маркса 22а), состоится открытие первой в России автоматизированной, полностью роботизированной станции культивирования клеток CompacT CellBase. В открытии лаборатории примет участие министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский, директор Института медицинских клеточных технологий Сергей Леонтьев, генеральный директор TAP Biosystems (Великобритания) Дэвид Ньюбл, управляющий компании ОПТЭК в России и СНГ Максим Игельник и другие гости.

В 16.00 в зале заседаний Общественной палаты Свердловской области состоятся общественные слушания по обсуждению законопроекта «О социальной реабилитации и адаптации лиц, освобожденных из учреждений УИС Свердловской области». Планируется участие представителей областных управлений ФСИН, ГУВД, ФМС, Министерства социальной политики Свердловской области, Уполномоченного по правам человека, Законодательного собрания Свердловской области, Гордумы Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 28.01.14

ГИБДД разрешат отстранять от управления авто дипломатов и судей. / В Екатеринбурге водитель «Жигулей» на полном ходу врезался в иномарку. / Московские кураторы в шоке: у Куйвашева не работает ничего! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках