российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10.30 в ИТАР-ТАСС-Урал (пр. Ленина, 50 Б, второй этаж БЦ «Континент») состоится пресс-конференция, посвященная 25-летию вывода советских войск из Афганистана. В мероприятии примут участие секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», зампредседателя ЗакСо Виктор Шептий, председатель Свердловской областной организации «Российского Союза ветеранов Афганистана» Виктор Бабенко, руководитель Регионального фонда поддержки «ЕР», депутат ЗакСо Александр Серебренников, ведущий научный сотрудник ВНИИ МВД России, полковник полиции, кандидат психологических наук Юлия Касперович.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской Елены Артюх по итогам работы за 2013 год.

В 12.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52 (отель Вознесенский), 5 этаж) состоится круглый стол на тему: «Чего ждать клиентам уральских банков в 2014 году?». В обсуждении примут участие вице-президент Уральского банковского союза Евгений Болотин, начальник Управления розничного бизнеса банка «Кольцо Урала» Денис Белогуров, директор по рекламе и PR банка «Нейва» Илья Зенов.

В 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (пр. Ленина, 50 Б, второй этаж БЦ «Континент») состоится круглый стол, посвященный обсуждению критериев и достоверности рейтинга эффективности губернаторов. В составлении рейтинга участвовали фонд «Общественное мнение», Росстат и Национальная служба мониторинга. В мероприятии примут участие первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Вадим Дубичев, директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов, доктор философских наук Анатолий Гагарин, гендиректор фонда «Социум» Александр Долганов, заместитель гендиректора фонда «Социум» Ольга Рыбакова.

В 15.00 в театр «Щелкунчик» состоится открытие благотворительной выставки – продажи картин екатеринбургских художников «Искусство ради жизни», направленной на поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

В 16.00 губернатор Евгений Куйвашев вручит «Демидовские премии» за 2013 год. Мероприятие состоится в конференц-зале резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21).

В 17.00 в ГУ МЧС России по Свердловской области (К. Либкнехта, 8а) пройдет координационное совещание по обеспечению жизнедеятельности населения в морозы с участием представителей всех профильных ведомств и структур.

Екатеринбург. Другие новости 29.01.14

Квест от уральских чиновников – как СМИ попасть в Белый дом и ЗакСо (ВИДЕО). / На Урале осудили на 23 года лидера жестокой банды Черепаху. / В Екатеринбурге открылся детсад-«дворец». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках