российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11.00 в ИТАР-ТАСС-Урал (пр. Ленина, 50 Б, второй этаж БЦ «Континент») состоится пресс-конференция, посвященная итогам XXII Международных Рождественских образовательных чтений «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее», которые проходили 26-29 января в Москве. В мероприятии примут участие руководитель отдела образования Екатеринбургской епархии протоиерей Алексий Кульберг, руководитель отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей Екатеринбургской епархии протоиерей Игорь Бачинин, исполнительный директор центра защиты материнства «Колыбель» Борис Харченко и профессор кафедры эстетического воспитания Уральского государственного педагогического университета Станислав Погорелов. Участники пресс-конференции расскажут о цели Рождественских чтений, планах по развитию совместных образовательных программ между церковными и светскими структурами, о планах деятельности рабочей группы по разработке национальной семейной политики, созданной при президенте РФ.

В 12.00. губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетит с рабочим визитом научно-производственное предприятие «Старт» (г. Екатеринбург, ул. Прибалтийская, 24), где ознакомится со сборочным производством оборонного предприятия и обсудит с его директором Маратом Изгутдиновым перспективы развития завода. Автобус для СМИ отправляется в 10.30 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

Екатеринбург. Другие новости 02.02.14

День сурка отменяется в российских зоопарках из-за мороза. / Тайна перевала Дятлова: челябинский след. Версия: если бы не челябинцы, все остались бы живы. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках