российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 декабря ожидаются следующие события

05.12.2005, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» пройдет заседание правительства области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Два года ипотеке в Свердловской области: когда жилищный кредит станет в два раза дешевле?». Участники: А.Комаров – директор Свердловского Агентства ипотечного жилищного кредитования, Ю.Моисеенко – заместитель Председателя Правления ОАО «СКБ-банк».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» «СОВА»: бандитам и террористам не устоять». Участники: В.Фомичев – президент группы компаний «СОВА», Ю.Ефимов – генеральный директор Свердловского областного отряда быстрого реагирования «Служба спасения «СОВА», Е. Илюбаев – пресс-секретарь ГК «СОВА».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Фонд защиты обманутых акционеров Уральского завода гражданской авиации заявляет о крупной афере с акциями предприятия». С журналистами встретятся председатель Фонда обманутых акционеров Уральского завода гражданской авиации (УЗГА) Александр Фролов, начальник отдела разрешения корпоративных споров общества «Уральский правовой дом» Евгений Витман. Они представят свое видение ситуации и расскажут о дальнейших планах Фонда.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» пройдет брифинг по итогам заседания президиума правительства Свердловской области. С журналистами встречаются: министр общего и профессионального образования Свердловской области Валерий Нестеров, заместители министра экономики и труда Николай Николаевич Беспамятных и Анатолий Оглоблин.

Екатеринбург. Другие новости 03.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 02.12.05 18:24 – Екатеринбург. / Захватчик «4 канала» Андрей Новгородов, возможно, служил в Чечне. / С понедельника коммунисты будут нести ежедневную вахту возле памятника Ленину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках