российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 декабря ожидаются следующие события

09.12.2005, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Париж – Екатеринбург: кино, инвестиции, торговля». Участники: посол Франции в РФ Жан Кадэ, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты рассмотрят статьи проекта бюджета «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность», «Органы внутренних дел», «Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, гражданская оборона», «Обеспечение противопожарной безопасности». Вторым вопросом (в 11.30) депутаты обсудят размеры отчислений из бюджета Екатеринбурга.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (16 этаж) первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности, энергетики и науки Владимир Молчанов проведет встречу с официальной делегацией провинции Пезаро и Урбино (Италия). На переговорах будет обсуждаться дальнейшее развитие торгово-экономических и кооперационных связей промышленных предприятий двух регионов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Пешеходы и водители Екатеринбурга – взаимодействие, вежливость, безопасность…». В пресс-конференции примут участие начальник отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, подполковник милиции Игорь Ощепков и начальник отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУВД Свердловской области майор юстиции Андрей Лизанец.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании гордумы (к. 459) состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике. Депутаты рассмотрят проект бюджета города – статьи «Образование», «Спорт и физкультура».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Коммерсант» в Атриум Палас отеле состоится пресс-конференция на тему: «Нарушения прав человека в пенитенциарной системе Свердловской области». В пресс-конференции примут участие: Виктор Шилов, президент СООО «Правовая основа», Алексей Соколов, вице-президент СООО «Правовая основа», Юрий Кожеветов, вице-президент СОБОФ «Фонд защиты прав и реабилитации заключенных».

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном центре планирования семьи и репродукции (ул. Флотская,52) состоится визит губернатора Эдуарда Росселя.

Екатеринбург. Другие новости 09.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 08.12.05 19:00 – Екатеринбург. / Борис Немцов: на Украине нет проблемы русского языка. / Россель проводит смотрины: назначение нового начальника ГУВД Свердловской области неминуемо?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках