российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 декабря ожидаются следующие события

21.12.2005, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Новая концепция МУГИСО – эффективное управление собственностью». С журналистами встретится А.Молотков – заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр по управлению государственным имуществом Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации пройдет заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция министра здравоохранения Свердловской области Михаила Скляра на тему: «Приоритеты национального проекта в сфере здравоохранения на территории Свердловской области».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Энергосистема Урала в условиях реформирования: от частных инвестиций до федеральных проектов». С журналистами встретятся: генеральный директор ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала и Волги» Алексей Бобров и генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» Владимир Кальсин. Топ-менеджеры региональной энергетики расскажут об основных итогах работы отрасли в 2005 г., об этапах реформирования энергосистемы Урала, а также о нагрузке и режиме эксплуатации оборудования региональных электросетевых компаний в зимний период. Руководители энергокомпаний расскажут о формах привлечения частных инвестиций в развитие энергетической отрасли, о стратегических планах развития своих компаний и об участии энергетиков в проекте «Урал промышленный – Урал Полярный».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации комиссия гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию рассмотрит возможность продления бесплатного проезда для пенсионеров, лишившихся этой льготы в ходе федеральной реформы. Члены этой думской комиссии обсудят также вопрос о внесении изменений в программу комплексного развития улично-дорожной сети и линий общественного транспорта в г. Екатеринбурге, принятую до 2005 года.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации комиссия гордумы по городскому хозяйству совместно с комиссией по экономическому развитию рассмотрит проект бюджета города в части профильных вопросов.

Екатеринбург. Другие новости 21.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 20.12.05 19:30 – Екатеринбург. / В аэропорту «Кольцово» ищут бомбу. / В Первоуральске под угрозой захвата оказалось местное рудоуправление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках