российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.07.2014, понедельник

В 10:30 в Екатеринбурге Свердловском областном суде (ул. Московская, 120) состоится очередное заседание по делу Василия Федоровича. На нем будет рассматриваться преступный эпизод, связанный с убийством Шаркунова. Планируется допрос 5 свидетелей и одного потерпевшего.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (проспект Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам весенней призывной кампании 2014 года. Заместитель военного прокурора ЦВО полковник юстиции Игорь Тихонов и заместитель начальника отдела призыва – начальник отделения призыва и подготовки граждан к военной службе ЦВО подполковник Дмитрий Маер расскажут об итогах надзора и основных недостатках работы призывных комиссий в Свердловской области и новинках призыва этого года, осветят вопросы коррупции и преступных посягательств, выявленных в ходе призывной кампании, а также сообщат статистические показатели по отправкам в войска и основные причины возвратов призывников.

В 14:00 в Екатеринбурге (ул. Щорса, 7) состоится официальное открытие совместного российско-японского предприятия по производству автомобильных жгутов и проводов Ural Wiring Systems. В мероприятии примут участие старший управляющий директор компании Sumitomo Electric Industries Ltd Митсуо Нишида, президент Sumitomo Wiring Systems Осаму Иноуе, заместитель генерального директора ОАО «Росэлектроника» Александр Кочнев, генеральный директор ОАО «Завод радиоаппаратуры» Сергей Новосельцев, председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, врио министра промышленности и науки Свердловской области Александр Петров, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев и представители автомобильной промышленности.

В 17:00 в Екатеринбурге в КДЦ «Дружба» (Бардина, 21б) пройдет ежегодный форум советов многоквартирных домов. На мероприятие соберутся более 300 самых активных собственников Ленинского района города.

Екатеринбург. Другие новости 19.07.14

Срочно! Люди в полицейской форме открыли огонь по людям, возвращавшимся домой. / «Автомобилист», возможно, снизит ценник на билеты – под давлением болельщиков и депутатов. Но пока все снова ограничилось обещаниями. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках