российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.07.2014, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здания Росприроднадзора (ул. Куйбышева, 55) инициативная группа жителей Невьянска проведет пикет против строительства цианидного производства в Невьянском районе. В 12 часов аналогичный пикет пройдет у здания Роспотребнадзора (пер. Отдельный, 3).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная изменениям в работе скорой медицинской помощи. Главный врач станции скорой медицинской помощи им. В.Ф. Капиноса Игорь Пушкарев и главный врач Территориального центра медицины катастроф – главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Свердловской области по скорой медицинской помощи Виктор Попов расскажут, чем «экстренная» медпомощь отличается от «неотложной», какие проблемы возникли в ходе перестройки службы, как они решаются, повлияли ли изменения на эффективность работы медиков, изменились ли нормативные требования, касающиеся времени прибытия и госпитализации пациентов, и как решается кадровый вопрос в службе скорой помощи на Урале.

В 12:00 в Екатеринбурге в нижнем приделе Храма-на-Крови (ул. Толмачева, 34а) пройдет молебен с акафистом святому страстотерпцу Царю Николаю. Молебен возглавит руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии протоиерей Евгений Попиченко. В молебне примут участие все желающие, а также сестры милосердия и добровольцы Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии.

Екатеринбург. Другие новости 22.07.14

В Североуральске в ходе полицейской погони ранен мужчина. / Из-за дождей и холода в Свердловской области под угрозой урожай картофеля и овощей. / В Красноуфимске налетчики в медицинских масках ограбили ювелирный магазин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках