российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

С 11:00 до 17:00 в Екатеринбурге в Доме архитектора (проспект Ленина, 48 «а») в рамках конкурса «АРХ-ИДЕЯ-2014», архитекторы и дизайнеры представят свое видение того, каким должен быть символ Екатеринбурга на плотине городского пруда.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция, посвященная повышению качества обслуживания пассажиров в общественном транспорте. Заместитель генерального директора по управлению персоналом ЕМУП МОАП Ирина Никитенко, главный специалист отдела правового и экономического обеспечения Комитета по транспорту и организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Глеб Осипов и кондуктор Наталья Пикина расскажут, как екатеринбургский общественный транспорт готовится принимать мундиаль-2018, о сути новой системы поощрений кондукторов и требованиях к автоперевозчикам.

В 15:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном экономическом университете (ул. 8 Марта, 62,1-й этаж, ауд. 150) состоится совместное заседания Екатеринбургского отделения Клуба политического действия «4 ноября», Государственно-патриотического клуба «Урал», Центра социально-консервативной политики «Урал». Тема заседания: ««Межрегиональное сотрудничество как фактор социально-экономического развития России (на примере сотрудничества Свердловской области с Республикой Крым и городом федерального значения Севастополем)». К участию приглашены представители Законодательного Собрания и Правительства Свердловской области, руководители и эксперты дискуссионных клубов-организаторов, проректоры по внеучебной работе вузов Свердловской области, представители молодежных организаций Свердловской области, политологи, историки, преподаватели вузов. Ожидается присутствие участников официальной делегации Свердловской области, посетившей 16-17 июля Республику Крым и город федерального значения Севастополь.

Екатеринбург. Другие новости 23.07.14

Арестованный депутат Кинев поддерживал «расчленение» Екатеринбурга – статистика голосований в ЕГД. / СМС-спам: что нужно сделать, чтобы от него избавиться? (ФОТО). «Новый Регион» испытал пять способов борьбы с назойливыми сообщениями. / Медведев раздаст регионам деньги на беженцев. На Урале пока лишь готовят бумаги и просят средства у граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках