российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:30 в Екатеринбурге в облсуде (4 этаж, зал 6а) будет вынесен приговор по делу Дениса Буторина и Екатерины Веретило, которые обвиняются в убийстве, совершенном в октябре прошлого года.

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Екатеринбург Центральный» (ул. Малышева, 74, конференц-зал, 4 этаж) коммуникационная группа Ekbpromo совместно с Центром недвижимости «Северная казна» приглашает СМИ на «Пресс-завтрак по понедельникам». Тема: «Ипотечные «фейки» и пути их ликвидации».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвящённая динамике налоговых поступлений в бюджет Свердловской области. Участники пресс-конференции: Марина Рябова – заместитель руководителя Управления ФНС России по Свердловской области, Лидия Исаева – начальник отдела налогообложения доходов и имущества физических лиц Управления ФНС России по Свердловской области

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Евгений Куйвашев проведет заседание президиума правительства по вопросу «О создании благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности как «точки роста» экономики Свердловской области». В ходе заседания будут рассмотрены вопросы снижения административных барьеров и повышения инвестиционной привлекательности региона: сокращение сроков техприсоединения к электрическим сетям, повышение эффективности межведомственного взаимодействия при оформлении земельных участков, предоставление услуг лицензирования через МФЦ. В 16.30 обсуждение темы создания благоприятных условий для бизнеса продолжится на заседании Совета по инвестициям.

В 16:00 в Екатеринбурге на площади Российской Армии общественное движение «Реальная история» проведет пикет по сохранению исторического района Екатеринбурга – Царского моста. Акция продлится с 16:00 до 19:00.

Екатеринбург. Другие новости 25.07.14

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Тактика выживания в офисе. Лучшие лайвхаки для «планктона» (ВИДЕО). Спецпроект «Нового Региона». / Сотни горожан на ВИЗе остались без горячей воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках