российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 09:00 в Екатеринбурге в «белом доме» начнется торжественное собрание, приуроченное к 95-летию министерства финансов Свердловской области. Министр финансов Галина Кулаченко, председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина и другие почетные гости поздравят финансистов и вручат награды лучшим работникам отрасли. Ожидается, что в торжественном заседании примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

В 11:00 в Артёмовском районе в селе Покровское, площадь Красных партизан, (досуговый центр) состоится областное совещание «Развитие табунного продуктивного коневодства Свердловской области». Перед началом совещания состоится осмотр табунов, выводка жеребцов-производителей агрофирмы «Артемовский». На самом совещании речь пойдет о разработанной в Свердловской области программе по развитию продуктивного коневодства, о перспективах развития данного направления. Среди выступающих специалисты министерства АПК и продовольствия Свердловской области, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, руководители крестьянских (фермерских) хозяйств, частные владельцы, заводчики лошадей, основной спикер – руководитель агрофирмы «Артемовский» Сергей Эйриян. Для СМИ будет организован специальный автобус, который отправляется 1 августа в 8.00 от здания резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

В 11:00 в Екатеринбурге в Общественной палате Свердловской области (ул. Малышева, 101. Конференц-зал 301) состоится очередное заседание Инициативной группы по подготовке и рассмотрению предложений и инициатив, связанных с празднованием 300-летия Екатеринбурга («Екатеринбург-300»).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция, посвященная открытию второго всероссийского фестиваля графического искусства. Участвуют: министр культуры Свердловской области Павел Креков, председатель Свердловского регионального отделения ВТОО «Союз художников России» Сергей Айнутдинов, заслуженный художник РФ Виталий Волович и искусствовед свердловского регионального отделения ВТОО «Союз художников России» Галина Шарко расскажут о творческой и образовательной программах мероприятия, отличиях и нововведениях этого года и современных тенденциях в графическом искусстве.

В 12:00 в Нижнем Тагиле губернатор Евгений Куйвашев посетит станцию переливания крови №3, только что начавшую свою работу в новом здании. Новый адрес станции переливания крови – г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д. 23. Автобус для СМИ отправляется в 9.30 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23). Аккредитация по тел. 354-00-84 до 15.00 31 июля.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция «Как изменилось положение мигрантов в Свердловской области за полгода: стало ли среди них меньше нелегалов?». Участники пресс-конференции: Елена Отинова – начальник отдела по вопросам трудовой миграции УФМС России по Свердловской области, Алена Третьякова – начальник отдела по вопросам гражданства беженцев и вынужденных переселенцев УФМС России по Свердловской области, Владимир Воронов – заместитель начальника отдела иммиграционного контроля УФМС России по Свердловской области.

В 14:30 в Екатеринбурге состоится церемония возложения цветов к памятнику 37-му Екатеринбургскому пехотному полку (пр. Ленина, 37).

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме Поклевских-Козелл (улица Малышева, 46) в Свердловском областном краеведческом музее откроется международная выставка «Великая и забытая», приуроченная к 100-летнему юбилею начала Первой мировой войны.

Екатеринбург. Другие новости 01.08.14

Что бы такого съесть, чтобы выздороветь?. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). / Под Нижним Тагилом мусоровоз влетел в пассажирский автобус с людьми. Аварию спровоцировала «Лада», у которой на ходу открылся капот. / В пострадавшей от взрыва многоэтажке на ЖБИ до сих пор нет газа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках