российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 декабря ожидаются следующие события

23.12.2005, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Новый год. Квартиру – под охрану». С журналистами встретится В.Тогузов – начальник Управления вневедомственной охраны ГУВД Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Особые экономические зоны в Свердловской области как стимул промышленного роста». С журналистами встретится первый заместитель Председателя Правительства Свердловской области, министр экономики и труда Галина Ковалева.

В 11:00 в Екатеринбурге в Уральской государственной сельскохозяйственной академии (ул. Карла Либкнехта, 42) заместитель председателя областного правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов проведет коллегию министерства. На совещании будет рассмотрен вопрос «О результатах внедрения энергосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве».

В 13:00 в Екатеринбурге в областном министерстве по физкультуре, спорту и туризму состоится последнее в 2005 году заседание коллегии министерства. В повестке – принятие плана работы министерства и распределение квот ведущим командам и клубам Свердловской области на будущий год.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Федерации профсоюзов Свердловской области (ул. Ленина, 35, малый зал) состоится пресс-конференция, посвященная проблемам молодежной политики профсоюзов, а также награждение журналистов, освещавших в уходящем году тему защиты прав человека труда.

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (16 этаж, к. 1612) первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности, энергетики и науки Владимир Молчанов проведет прием ветеранов предприятий и организаций Свердловской области, в котором примут участие бывшие руководители уральских заводов. Владимир Молчанов вручит участникам приема памятные знаки «Ветеран промышленности Урала».

В пятницу 23 декабря в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе состоится заседание Совета УрФО.

Екатеринбург. Другие новости 23.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 22.12.05 19:30 – Екатеринбург. / Уралец устроил скандал на глазах у Путина. / «Газпром» не будет покупать радиоактивные украинские трубы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках