российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

28.08.2014, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвящённая подведению Свердловскстатом итогов наблюдения рациона питания населения в Свердловской области. В пресс-конференции участвует руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Елена Кутина.

В 11:00 в Екатеринбурге в детском саду № 455 (ул. Степана Разина, 36) пройдет практическое занятие с сотрудниками и детьми по отработке действий при возникновении условного пожара в детском саду с привлечением пожарно-спасательной техники. Детей и воспитателей будут эвакуировать.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная проблеме безопасности детей и мерам профилактики детского травматизма на дорогах Свердловской области. Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области Юрий Демин расскажет о статистике дорожно-транспортных происшествий в Свердловской области этим летом с участием подростков, основных причинах аварий, где пострадали дети, внедрении эффективных мер профилактики и участии сотрудников дорожной полиции в подготовке школ к предстоящему учебному году.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Мусульмане Свердловской области объединились для противостояния экстремизму». На вопросы журналистов ответят участники пресс-конференции: председатель «Духовно управление мусульман Свердловской области (Центральный муфтият)» Муфтий Абдуль-Куддусс; полномочный представитель президента Республики Башкортостан в СО руководитель башкирской диаспоры СО Нафиса Тюменцева, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

В 15:00 в Екатеринбурге в полпредстве полномочный представитель Президента РФ в УФО И.Холманских проведет заседание коллегии по безопасности. Тема: «Реализация законодательства в сфере межнациональных отношений и противодействия экстремизму».

В 15:00 в Екатеринбурге на площадке перед Верх-Исетским оздоровительным комплексом (ул.Кирова,71) состоится награждение победителей юбилейного сезона Всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola».

В 18:30 в Екатеринбурге в редакции журнала «Урал» (ул. Малышева, 24, 4 этаж) будут презентованы два летних номера журнала. Для этого приглашены их авторы – поэты Константин Комаров, Александр Костарев и Юлия Золоткова. Кроме того, поэт Вадим Балабан привезёт с собой фотовыставку «Из природы сна и воды...», её открытие состоится тут же, на презентации.

28 августа губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетит «Березовский завод строительных конструкций». В программе рабочего визита – встреча главы региона с вынужденными переселенцами с территории Украины, трудоустроенными на предприятии, и рабочими БЗСК. Автобус для СМИ отправляется 28 августа в 9.30 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, д. 21/23).

Екатеринбург. Другие новости 27.08.14

Беслан, Крым и дух патриотизма: что ждет екатеринбургских первоклашек в сентябре. / Мингосимущества «отправит с молотка» 20 га неразграниченных земель Екатеринбурга. / Трамвай в Краснотурьинске расписали на спортивную тему (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках