российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

29.08.2014, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге от Филармонии (Карла-Либкнехта, 38) состоится отъезд автобуса для СМИ в гольф-клуб «Pine Creek» (г. Сысерть), где состоится пресс-конференция, посвященная старту III Открытого чемпионата Свердловской области по гольфу. Пресс-конференция начнется в 13:00.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция, посвященная предстоящим гастролям Свердловского театра музкомедии в Крым. Генеральный директор Свердловского государственного Академического театра музыкальной комедии Михаил Сафронов и народная артистка РФ, солистка Свердловской музкомедии Надежда Басаргина расскажут о техническом и творческом процессе подготовки к гастролям, репертуаре, подготовленном для сцены крымского академического украинского музыкального театра в городе Симферополь, и дальнейших планах на новый театральный сезон.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция, посвященная торжественной церемонии закладки новой хоккейной арены и популяризации игр Ночной хоккейной лиги.

В 19:00 в Екатеринбурге в КРК «Уралец» (ул. Большакова, дом 90) состоится открытие официального спорт-бара екатеринбургской хоккейной команды «Автомобилист» – «Бомбардир». На открытии гостей ждут именитые спортсмены, развлекательная программа и фуршет с огромным выбором мяса и рыбы до 22 часов.

Екатеринбург. Другие новости 28.08.14

Реконструкцию Центрального стадиона в Екатеринбурге снова отложили. / Минпромторг возрождает популярную программу по утилизации автомобилей. / Столы за полмиллиона для правительства области все-таки закупят – ФАС позволила (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках