российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 декабря ожидаются следующие события

27.12.2005, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (зал заседаний на 15 этаже) состоится подписание учредительных документов по созданию автономной некоммерческой организации «Большой Евразийский университетский комплекс». Кроме того, будут избраны коллегиальный и исполнительный органы управления университета.

В 11:00 в Екатеринбурге у памятника «Черный тюльпан» состоится митинг, посвященный 26-летию со дня ввода ограниченного контингента советских войск в Афганистан. Акцию проводит Свердловская областная организация имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской Общественной Организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

В 11:30 в Екатеринбурге на Центральном стадионе главный тренер ФК «Урал», готов ответить на вопросы журналистов по поводу его стажировки в «Челси».

В 11:30 в Екатеринбурге в цирке пройдет благотворительная депутатская елка. На нее приглашены более 2000 воспитанников детских домов, интернатов, домов ребенка, детей из малообеспеченных семей со всех избирательных округов Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в спортивном клубе «Луч» состоится пресс-конференция, посвященная XV международным соревнованиям по легкой атлетике.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Утверждение трезвости в современном обществе». Участники: Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, иерей Игорь Бачинин – руководитель Просветительского центра Ново-Тихвинского женского монастыря.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Телерадиовещание Среднего Урала в 2006 году: новые стандарты и технологии». С журналистами встретятся: исполнительный директор ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» по Свердловской области Константин Соколов, заместитель директора ФГУП «РТРС» Тамара Ермакова.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Итоги осеннего призыва – 2005». С журналистами встретится Александр Кудрявцев, военный комиссар Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в аквапарке «Лимпопо» (ул. Щербакова 2) состоится пресс-конференция, посвященная его открытию. В пресс-конференции примут участие: Н. Кретов – президент холдинговой компании «Лидер», И. Косенко – директор комплекса «Екатерининский», Д. Протасова – начальник отдела маркетинга ХК «Лидер». Торжесвтенная церемония открытия состоится в 16.00. Ленточку в аквапарк разрежут мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий и председатель совета директоров ХК «Лидер» Николай Кретов.

Екатеринбург. Другие новости 27.12.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 26.12.05 19:05 – Екатеринбург. / По «атомному» городу Лесной бродит призрак террориста Салмана Радуева! – Самые крутые слухи недели. / Оперативники отвергают версию подготовки теракта в аэропорту «Кольцово». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках