российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам выборов в Свердловской области. Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников расскажет об итогах выборов, назовет имена победителей кампании, даст оценку активности партий и избирателей, отметит наиболее спорные моменты и результаты судебного оспаривания. Кроме того, он даст характеристику процедуре досрочного голосования, которая проходила этой осенью после четырехлетнего перерыва, оценит всю кампанию с точки зрения прозрачности, расскажет о количестве жалоб и обращений, поступивших в избирательные комиссии в день голосования.

В 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная практическим разработкам уральских ученых в области импортозамещения. Проректор Уральского федерального университета по инновационной деятельности Сергей Кортов и руководитель научного коллектива-победителя директор ФТИ УрФУ Владимир Рычков расскажут о сути разработки и планах Инновационной инфраструктуры вуза по внедрению новых технологий, способных обеспечить импортозамещение в ряде направлений промышленности. По окончании пресс-конференции в 13:00 пресс-служба университета приглашает журналистов познакомиться с разработкой ученых физтеха в здании института на ул. Мира, 21.

В 12:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Третьей «Dance-платформе» в Екатеринбурге. Директор Екатеринбургского театра оперы и балета Андрей Шишкин, художественный руководитель балета, арт-директор проекта «Dance-платформа» Вячеслав Самодуров, учредитель фонда «Евразия балет» Георгий Кугелев и театральный критик Лариса Барыкина расскажут об истории проекта, его эволюции и влиянии на классических танцовщиков, а также о программе гала-концертов «Dance-платформы», участвовать в которых приглашены звезды мирового балета. Герои нынешних хореографических мастерских поделятся первыми впечатлениями от работы в проекте и пригласят журналистов побывать на репетициях, а зрителей – на открытом показе «Dance-платформы-2014».

В 13:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Свердловской области Международного форума промышленных технологий для горного дела, металлургии, металлообработки и машиностроения. Первый заместитель председателя правительства Свердловской области – министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов, президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, председатель совета директоров «РТЕ Групп» Олег Пронин, генеральный директор Deutsche Messe RUS Светлана Федосеева расскажут о деловой и научной программах мероприятий, уникальных экспонатах выставок и значении форума для развития инвестиционного и промышленного потенциала Урала.

С 13:00 до 17:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Воеводина, 5) пройдет научно-практический семинар «Управление современным музеем: опыт США». В программе семинара будут рассмотрены следующие вопросы: продвижение музеев и музейных проектов, межмузейные выставочные проекты, работа со средствами массовой информации и социальными сетями, партнерское взаимодействие музеев и бизнеса, американская система музейных абонементов, профессиональные музейные сообщества США. На семинаре выступят: Салли Еркович, директор Института музейной этики Университета Сеттон Холл, South Orange, Нью-Джерси, США; Эми Баллард, старший специалист по сохранению исторического наследия отдела сохранения архитектурного и исторического наследия Смитсоновского института, Вашингтон, США.

С 14:00 до 17:00 в Екатеринбурге в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Свердловской области (ул. Розы Люксембург, д. 7) будет проводиться тематический прием граждан специалистами Государственного юридического бюро по Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 13.09.14

В Екатеринбурге снесли последнюю башню мукомольного завода (ФОТО). / Эрмитажу в Екатеринбурге – быть! Соглашение подписано (ФОТО). / Итоги НР-Екатеринбург, – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках