российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 13:00 в Екатеринбурге в малом зале Законодательного собрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж) руководитель администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин примет участие в открытии VI Международного форума «Юридическая неделя на Урале». В мероприятии также примет участие председатель Законодательного собрания региона Людмила Бабушкина. В рамках форума пройдут круглые столы и мастер-классы с участием представителей органов госвласти, прокуратуры, судейского сообщества, юридической науки и практикующих юристов. «Юридическая неделя на Урале» завершится 25 октября.

В 15:00 в Екатеринбурге на площадке Детской филармонии (ул. 8 Марта, д. 36) Уральский хореографический колледж продолжит предварительные просмотры детей для первого набора. Ближайший кастинг проведёт управляющая балетной труппой Екатеринбургского театра оперы и балета, заслуженный деятель искусств России Надежда Малыгина.

В 18:30 в арт-гостиной библиотеки им. В. Г. Белинского (4 этаж) в рамках проекта «Выход навстречу» пройдёт встреча с актёрами Сергеем и Светаланой Колесовыми – «Семейный портрет». Артисты «Коляда-театра» расскажут, как жить и играть вместе.

Екатеринбург. Другие новости 19.10.14

В «снежном» поединке на Центральном стадионе «Урал» обыграл «Спартак» (ФОТО). / Матч «Урал» – «Спартак» под вопросом из-за снегопада, на Центральном стадионе активно очищают снег (ФОТО). / Екатеринбург замело: пробки, сугробы, грустные дворники, и счастливые пешеходы (ФОТОРЕПОРТАЖ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках