российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке дня вопрос об установлении и введении в действие земельного налога.

В 10:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая инициативе уральских фермеров по изменению аграрной политики России. Участники: Василий Мельниченко – директор фермерского хозяйства «Галкинское», сопредседатель общественного движения «Федеральный сельсовет»; Сергей Бондарь – депутат ГО Богданович Свердловской области; Иван Обухов – президент Союза поддержки предпринимателей.

В 10:00 в Первоуральске (пр. Космонавтов, 19) пройдет круглый стол, посвященный вопросам ликвидации ветхого и аварийного жилья на территории Западного управленческого округа Свердловской области. В мероприятии примут участие: министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, управляющий Западным управленческим округом Свердловской области Виталий Вольф, представители муниципалитетов, эксперты Общероссийского народного фронта.

В 10:30 в Екатеринбурге в Горном университете (ул. Куйбышева, 30, 2 этаж, Царский зал) состоится презентация проекта Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки». В мероприятии примут участие: руководитель проекта «ЗА честные закупки» Антон Гетта (на прямой связи из Москвы); сопредседатель Регионального штаба Общероссийского народного фронта в Свердловской области Николай Косарев; активисты проекта.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, каб. № 459) состоится заседание постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. В повестке дня вопрос о реализации указа президента РФ от 6 августа 2014 года № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция руководителя Свердловского управления Федеральной антимонопольной службы России Татьяны Колотовой. Она сообщит об итогах работы управления за 9 месяцев текущего года, основных показателях нарушений антимонопольного законодательства и динамике роста оптовых цен на продовольственные товары в Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбургском художественном фонде (ул. Онуфриева, 47) состоится пресс-показ монументальных рельефов, которые украсят реконструированный Широкореченский мемориал.

В 15:00 в Уральском музыкальном колледже (ул. Антона Валека, 25) состоится пресс-конференция, посвящённая итогам первого открытого регионального конкурса «Ступени мастерства», учредителем которого является Министерство культуры Свердловской области. Участники: Сергей Главатских – председатель жюри в номинации «Фортепиано (солисты)», доцент кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат международных конкурсов; Олег Бугаев – председатель жюри в номинации «Камерный ансамбль», доцент Государственной классической академии им. Маймонида (Москва), лауреат международных конкурсов, кандидат искусствоведения; Эльвира Архангельская – директор Уральского музыкального колледжа.

В 16:00 в Свердловской областной библиотеке им. В.Г.Белинского (ул. Белинского, 15) состоится торжественное открытие выставки «Пакт Рериха. История и современность».

В 17:00 в Верхней Пышме состоится торжественная церемония открытия Всероссийской спартакиады Специальной олимпиады по баскетболу, бочче, юнифайд-бочче и пауэрлифтингу. В мероприятии примет участие первый вице-премьер правительства Свердловской области Владимир Власов. соревнования среди спортсменов с ограниченными интеллектуальными возможностями будут проходит на двух площадках. Соревнования по баскетболу, бочче и юнифайд-бочче состоятся во Дворце спорта УГМК, а по пауэрлифтингу – в спортивном комплексе «Victory Спорт». В них примут участие около 350 человек из разных регионов России.

В 18:30 в Екатеринбурге на площади Труда пройдет музыкальный пикет «За нашу и вашу свободу». В программе – исполнение песен «Машины времени» и Дианы Арбениной, сбор подписей в поддержку Андрея Макаревича, письма политзаключенным, сбор книг для узников.

Екатеринбург. Другие новости 05.11.14

Строители замуровали кота в лестнице под бетонной плитой (ВИДЕО). / Первоуральский «Робокоп» проехал на капоте нарушителя 500 метров, разбив кулаком лобовое стекло (ФОТО, ВИДЕО). / «Макдоналдс» снова оштрафовали: за «неправильный» лед и наггетсы без сроков годности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках