российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

Главный федеральный инспектор по Свердловской области Андрей Березовский совершит рабочую поездку в Асбестовский городской округ. В рамках выезда ГФИ проведет совещание «О социально-экономической ситуации в Асбестовском городском округе, точки роста. О мерах по стабилизации ситуации на рынке труда». Кроме того, программой поездки предусмотрено посещение ОАО «Ураласбест» и рассмотрение вопросов оказания помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины и временно проживающим на территории Асбестовского городского округа.

С 10:00 до 13:30 в Екатеринбурге в отеле «Онегин» (ул. Розы Люксембург, 49) пройдет конференция «Планировка и строительство. Ноу-хау из Германии». Организатор – архитектурное бюро «Kiwiplus by Ilja Kordochkin» из Франкфурта-на-Майне под патронажем Генерального консула Германии в Екатеринбурге Андреаса Классена.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая формированию новых точек роста между бизнес-сообществом КНР и Свердловской области. Участники: Ван Вэйгуан – врио Генерального консула КНР в Екатеринбурге; Андрей Беседин – президент Уральской торгово-промышленной палаты; Михаил Черепанов – вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.

В 11:00 в Екатеринбурге заместители главы администрации города Екатеринбурга Вадим Дударенко и Михаил Матвеев торжественно откроют новый малый бассейн «Юнга» в СДЮСШОР «Юность» (ул. Куйбышева, 32а). Бассейн «Юнга» предназначен для занятий плаванием детей с 1 года до 7 лет.

В 11:00 в Екатеринбурге (ул. 8 Марта, 38, Свердловская детская государственная филармония, 2 этаж, Екатерининский зал) наградят победителей и призеров первого областного конкурса «Лучший многофункциональный центр Свердловской области». В торжественной церемонии награждения примут участие министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, директор МФЦ Свердловской области Игорь Бабкин, директор областного Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Евгений Копелян, глава Каменска-Уральского Михаил Астахов.

В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная анализу ветеринарно-санитарной обстановки в Свердловской области «Импортозамещение в Свердловской области: контроль контрабанды и процедура реэкспорта». Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области Игорь Тухбатов, заместители руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области Светлана Терехова и Наталья Банникова, начальник Екатеринбургской таможни Елена Пушкарева и начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства АПК и продовольствия Свердловской области Андрей Князев расскажут о реализации указа президента, динамике процессов импортозамещения в Свердловской области, объемах контрабанды и реэкспорта запрещенной к ввозу в Россию продукции, эпизоотическом и фитосанитарном состоянии региона.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая усилению режима работы свердловских спасателей в связи с установлением первого льда на водоёмах. В пресс-конференции примет участие заместитель начальника государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС Свердловской области Ирина Каменных.

В 17:00 в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества (ул. Фестивальная, д. 12) состоится открытие XX Всероссийского фольклорного фестиваля «Дмитриев день». Организатором мероприятия является Центр традиционной народной культуры Среднего Урала при поддержке министерства культуры Свердловской области.

В 18:00 в Екатеринбурге у Главпочтамта начнется шествие коммунистов, посвященное 7 ноября. Колонна будет двигаться по пешеходной части улицы Ленина, завершится демонстрация митингом у памятника В.И.Ленину на площади 1905 года.

Екатеринбург. Другие новости 06.11.14

В Березовском молодчики убили мужа подруги ради телефона и шашлыков (ФОТО). / «Рубль может повернуться, и на долларах вы потеряете», – предупреждение от банковских экспертов (ВИДЕО). / «Ух ты, подрос!» – кто, как и почему улучшил рейтинг губернатора Куйвашева. Экспертное мнение на «Новом Регионе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках