российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в конференц-зале отеля Hyatt Regency (ул. Бориса Ельцина, 8) начнутся деловые встречи в формате В2В между руководителями и топ-менеджерами крупнейших компаний – экспортеров продуктов питания из Эквадора и крупными дистрибьюторами и торговыми сетями Уральского региона. Встречи организованы Торговым представительством Эквадора в РФ при поддержке Уральской ТПП. Планируется, что в церемонии открытия примет участие посол Эквадора в Москве господин Патрисио Альберто Чавас Савала.

В 11:00 в Екатеринбурге в Арбитражном суде Свердловской области (ул. Шарташская, 4, зал № 805) состоится заседание по иску Роспотребнадзора к сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс».

В 11:00 в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 5 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета по региональной политике и развитию МСУ. В повестке вопрос «О заключении на проект закона Свердловской области № ПЗ-1385 «Об областном бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая влиянию колебания курса евро и доллара на различные сферы бизнеса в Свердловской области. Участники: Марина Вшивцева – исполнительный президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей; Владимир Зотов – руководитель дирекции финансовых институтов и инвестиционных услуг УБРиР; Михаил Мальцев – исполнительный директор Уральской ассоциации туризма; Дмитрий Пивоваров – директор по развитию е96; Виталий Калугин – финансовый аналитик.

В 14:00 в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж, малый зал заседаний) состоится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам. В повестке: первое чтение закона о бюджете Свердловской области на 2015-2017 гг. Докладчик – министр финансов СО Галина Кулаченко.

В 14:30 в Кировском районном суде Екатеринбурга (ул. Бажова, 55) пройдет первое заседание по иску прокуратуры о признании недействительным диплома о высшем образовании мэра города Евгения Ройзмана – начнется рассмотрения вопроса по существу.

В 15:00 в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности. В повестке вопрос «О заключении на проект закона Свердловской области № ПЗ-1385 «Об областном бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

В 16:30 на Уралавтогазе (Екатеринбург, Латвийская, 19) в рамках реализации программы президента РФ по сдаче норм ГТО стартует отборочный тур атлетического Димитриевского Жим-марафона на промышленных предприятиях Свердловской области. В соревнованиях примут участие 9 предприятий: Завод радиоаппаратуры, Уральский приборостроительный завод, Арамильский авиационный ремонтный завод, Уральский электромеханический завод, Березовский завод строительных конструкций, Уралавтогаз, Уральский завод резиновых технических изделий и два предприятия группы компаний «ЭнТерра». Спортивный десант организует Ресурсный центр «Семья Димитрия Солунского» и Ассоциация социально ответственных трудовых коллективов «Державный завет». Участвуют мужчины и женщины. Отборочный тур состоится с 10 по 14 ноября включительно.

Екатеринбург. Другие новости 07.11.14

Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Любая чиновничья сволочь имеет право решать судьбу моего города», – екатеринбуржцы о куйвашевском «расчленении». / Завершено обсуждение ЕГЭ-2015: изменения коснулись всех предметов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках