российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:30 в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга (ул. Кирова, 2) состоится заседание по делу вице-президента фонда «Город без наркотиков» Евгения Маленкина.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к празднованию в Екатеринбурге Дня Героев Отечества. Генеральный директор акционерного общества «Таганский ряд», депутат заксобрания Анатолий Никифоров; Герой России, представитель Российской ассоциации героев Геворк Исаханян; заместитель председателя оргкомитета по проведению мероприятий в честь Дня Героев Отечества Михаил Горюнов; председатель Свердловской региональной организации «Союз десантников России» Евгений Тетерин расскажут об этапах торжественного мероприятия, его участниках, всех проектах, поддерживающих общую патриотическую направленность деятельности компании.

С 11:00 до 18:00 Екатеринбурге в отеле Angelo пройдет заседание топ-клуба компании «Апрайт» в рамках ежегодного проекта «Топ-менеджер, создающий будущее». Тема: «Мобилизационная экономика: инструкция по применению 2014-2015 гг. ». В числе приглашенных экспертов: Александр Меренков, генеральный директор СК «Северная казна»; Anil Kecelioglu, бизнесмен, вице-президент Natuzzi – Восточная Европа, генеральный директор Natuzzi в Москве; Алексей Молвинский, член советов директоров российских и международных компаний, специализируется на разработке и реализации стратегий быстрорастущих компаний. Модератором мероприятия выступит Павел Неверов, бизнесмен, консультант по стратегическому управлению, основатель компании «Апрайт».

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная взысканию алиментов в Свердловской области. Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, главный судебный пристав Свердловской области Сергей Щебекин расскажет о взыскании алиментов в этом году и о возможных социальных последствиях внесенного в Госдуму законопроекта за невыплату алиментов недееспособным родителям, а также подведет итоги работы Управления за 10 месяцев 2014 года.

В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению Всероссийской научно-практической конференции о современных подходах детствосбережения. Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков и проректор по социальной и воспитательной работе УрФУ Олег Гущин расскажут о формате, целях, задачах, проблемах и программе данного мероприятия.

В 13:00 в Екатеринбурге состоится открытие уникальной для Урала подстанции «Медная» 110/20 кВ (ул. Суходольская, 231). В мероприятии примут участие первые лица администрации Екатеринбурга, ОАО «МРСК Урала», ОАО «ЕЭСК», а также представители бизнес-сообщества. Отъезд автобуса для СМИ запланирован на 11:40 от здания ОАО «ЕЭСК» (ул. Бориса Ельцина, 1).

В 19:30 в Екатеринбурге в библиотеке им. Горького (Ильича, 20) в рамках проекта «Культурные лаборатории Белой Башни» пройдет лекция Евгении Никитиной, директора фонда «Культурный транзит», – «Вам нужен паблик-арт!».

Екатеринбург. Другие новости 11.11.14

Пограничник, дантист... Ответка Ройзмана или кто такой Куйвашев? (ДОКУМЕНТЫ). Авторская колонка зама главного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / Туристы-«декабристы» в панике из-за роста курса валют. Дорожающие евро и доллар могут подпортить каникулы. / «Подавляющее большинство будет за сохранение единства», – эксперт о референдуме по «расчлененке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках