российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1) состоится круглый стол «Инклюзия – общество – творчество». Мероприятие приурочено к отмечаемому 13 ноября Международному дню слепых. В нем примут участие директор Дворца молодежи Константин Шевченко, руководитель общественной организации «Благое дело» Вера Симакова, директор школы-интерната для слепых и слабовидящих им. С.А. Мартиросяна Нина Шалган, художник и скульптор из Гамбурга Павел Эрлих, а также представители министерства социальной политики Свердловской области и областного центра реабилитации инвалидов.

В 11:00 в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. В повестке вопрос «О проекте постановления Законодательного собрания «О проекте закона Свердловской области № ПЗ-1385 «Об областном бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» (первое чтение)».

В 11:00 в центре культуры «Урал» (Екатеринбург, ул. Студенческая, 3) губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель правительства Денис Паслер примут участие в торжественном приеме передовиков агропромышленного комплекса Свердловской области в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Глава региона вручит дипломы, почетные грамоты и ключи от сельскохозяйственной техники руководителям лучших предприятий АПК. Состоится праздничный концерт.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная регулированию качества нефтепродуктов на топливном рынке региона. Руководитель Уральского управления Росстандарта Светлана Михеева расскажет о результатах проверок на топливном рынке Урала и представит другие интересные факты, выявленные в результате технического регулирования качества электротехнической продукции, детских аттракционов и игровых площадок на территории УрФО.

В 12:00 в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике, в проекте повестки – заключение на проект бюджета-2015.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проблемам и перспективам атомной промышленности на Урале. Генеральный директор Уральского электрохимического комбината Александр Белоусов и его заместитель по развитию неядерного бизнеса Олег Елистратов расскажут о развитии производств Новоуральского промышленного кластера в рамках программы импортозамещения, реализации на Урале уникальных инновационных стартап-проектов, перспективах модернизации разделительных мощностей и роли УЭХК в развитии атомной промышленности России и мира.

В 12:30 в Екатеринбурге муниципальные служащие поставят прививку против гриппа в медицинском пункте администрации (улица 8 Марта, 8б, каб. 480). За ходом вакцинации будет лично следить главный эпидемиолог города Александр Харитонов. Он даст ответы на все интересующие вопросы журналистов и разрушит все сомнения о вакцинации против гриппа. В числе муниципальных служащих, которые поставят прививку, заместитель главы администрации города Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин, председатель Счетной палаты города Екатеринбурга Алексей Бубнов и многие другие.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая изменению системы формирования пенсий. Участники: Елена Благинина – начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий отделения пенсионного фонда России по Свердловской области; Марина Петрова – начальник отдела организации и учета процесса инвестирования отделения пенсионного фонда России по Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге в яхт-клубе «Коматек» (ул. Кирова, 40А) состоится торжественное открытие скульптуры «Корабль жизни», посвящённой инвалидам с активной жизненной позицией (автор Павел Эрлих, г. Гамбург), которая является победителем VI Международного фестиваля скульптуры «Лом-2014». Мероприятие приурочено к Международному дню слепых.

В 15:00 в Екатеринбурге в СОК «AVS Отель» (ул. Республиканская, 1А) состоится торжественное открытие Всероссийского турнира по комплексному единоборству, посвященного памяти сотрудников ОМОН ГУ МВД России по Свердловской области, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

Чем больше требовать закона, тем будет меньше закона, – замминистра Волин учит студентов журфака (ФОТО). / «Новый Регион – Екатеринбург» сегодня отмечает тринадцатый день рождения (ФОТО). / Екатеринбург станет центром празднования Дня Героев Отечества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках