российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Уральском федеральном университете (пр. Ленина, 51, Демидовский зал) начнется Всероссийская научно-практическая конференция «Управление рисками, влияющими на уровень социальной безопасности детства». В ее работе примут участие 16 региональных уполномоченных по правам ребенка, а также эксперты, научные работники (юристы, психологи, педагоги), представители различных органов власти и общественных организаций из 28 регионов РФ. В качестве докладчиков будут выступать не только взрослые, но и дети. В частности, запланирован доклад екатеринбургского старшеклассника Леонида Цуканова «Безопасная среда в школе глазами учащихся».

В 12:00 в Екатеринбурге состоится пресс-завтрак, посвященный первому дню рождения коворкинга «Соль» (пер. Химиков, 3, 4 этаж) и открытию нового проекта – «Офис-кампус».

В 12:00 губернатор Евгений Куйвашев примет участие в торжественной церемонии открытия скульптурной композиции, посвященной подвигу тружеников тыла, фронтовых бригад, детей Великой Отечественной войны (Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, парковая зона УрГПУ). Участие в церемонии открытия монумента и возложении цветов примут ветераны промышленных предприятий города, ставшие инициаторами создания памятника, студенты УрГПУ и школьники.

В 14:00 в Октябрьском районном суде Екатеринбурга (ул. Народной Воли, 81, 2 этаж) состоится оглашение приговора по уголовному делу фотографа Дмитрия Лошагина.

Екатеринбург. Другие новости 13.11.14

В ЛНР с Урала шлют майонез и печки-буржуйки. Видеосюжет «Нового Региона». / Жителю Серова грозит десять лет за похищение бутылки водки. / Много про любовь, комедия а-ля «Ревизор» и вестерн про спасение (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках