российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:30 от офиса Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (ул. Восточная, д. 7, корп. Д) начнется пресс-тур к начинающим предпринимателям, которые прошли отбор на получение грантов из областного и федерального бюджетов. В программе: 10:30 – 10:45 – комментарии от руководства Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (ул. Восточная, д. 7, корп. Д, 1 этаж, фойе), 11:00 – 11:30 – дорога до пекарни по производству макарунов (Екатеринбург, ул. Опалихинская, д. 15), 11:30 – 12:15 – съемки в пекарне, 12:15 – 12:45 – дорога до производства старинных вещей (Верхняя Пышма), 12:45 – 13:45 – съемки на производстве, 13:45 – 14:15 – дорога в Екатеринбург.

В 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проблемам и вопросам развития особо охраняемых природных территорий Свердловской области. Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов, директор природного парка «Река Чусовая» Михаил Федоров и директор природного парка «Оленьи Ручьи» Николай Калинкин расскажут о программе праздничных мероприятий, результатах работы и ярких достижениях, проблемах защиты особо охраняемых природных территорий и перспективах развития экологического туризма на Урале в 2015 году.

В 11:00 в Областном перинатальном центре ОДКБ №1 (ул. Серафимы Дерябиной, 32 корп. 2) состоится встреча бывших пациентов отделений патологии новорожденных Областной детской клинической больницы №1 и врачей. Приглашенным детям от 7 месяцев до 15 лет, они были рождены недоношенными (от 400 грамм) и выхаживались в отделениях больницы. Встреча посвящена празднованию Международного дня недоношенного ребенка и проходит второй год подряд. Гостей ждет театральное представление, клоуны и подарки.

В 12:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция с участием начальника управления образования администрации города Екатеринбурга Евгении Умниковой. Председатель комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике Екатеринбургской городской думы Елена Дерягина, директор МАОУ гимназия №47 Елена Крюкова и Евгения Умникова расскажут о процессе установления средней заработной платы для работников городской образовательной сферы и обозначат основные пути решения возникающих вопросов. Также на пресс-конференции будут представлены документы областных и городских властей по поводу зарплаты педагогов в Екатеринбурге.

В 15:00 в атриуме ТРЦ «Гринвич» (ул. 8 Марта, 46) состоится пресс-конференция с участием боксера Дмитрия Михайленко. Спортсмен готов рассказать уральцам о своей победе над морпехом армии США, сержантом Рональдом Крузом и планах на будущее.

В 16:00 в Серове (ул. Ленина, 140, зал заседаний) состоится встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елены Артюх с главой Серовского городского округа, представителями администрации и предпринимателями.

В 19:00 в Екатеринбурге в КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) состоится торжественное открытие отборочного этапа IV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Свердловской области. Гости церемонии открытия: министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, региональный представитель НХЛ Свердловской области Вячеслав Потехин, ветераны Свердловского хоккея. По окончании торжественной части пройдёт хоккейный матч с участием победителя Всероссийского фестиваля 2013-14 гг. команды «Неоплан» и бронзового призёра отборочного этапа сезона 2013-14 гг. команды «Темп» из Каменска-Уральского.

Екатеринбург. Другие новости 15.11.14

Экстрасенсы обнаружили на Урале портал в другие миры. Кыштымский Алешенька пришел оттуда. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Иван да Марья, которых плитой придавило», – екатеринбуржцы не оценили новый памятник труженикам тыла (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках