российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетит государственный реабилитационный центр «Урал без наркотиков» (г. Екатеринбург, ул. Косотурская, 7), где проведет совещание, посвященное формированию регионального сегмента национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркозависимых. Ожидается, что участие в совещании примут главный федеральный инспектор по Свердловской области Андрей Березовский, замруководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник управления ФСКН по УрФО Игорь Сёмочкин, главный нарколог Свердловской области Олег Забродин и другие. Автобус для представителей СМИ отправится от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23) в 9:00.

В 10:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание рабочей группы по вопросам формирования расходов областного бюджета на образование, культуру, физическую культуру и спорт. Руководитель – Вячеслав Погудин.

В 12:30 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание рабочей группы по вопросам формирования расходов областного бюджета на развитие транспорта и дорожного хозяйства. Руководитель – Олег Исаков.

В 14:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Вайнера, 11) пройдет пресс-показ выставки «Мастера японской печатной графики: 1980-2010-е годы». На пресс-показе можно будет пообщаться с куратором выставки Андреем Мартыновым (Москва), много лет сотрудничающим с ассоциацией Printsaurus, и художником-графиком Хироаки Мияяма. В 18:00 состоится торжественное открытие выставки.

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 5 этаж) состоится заседание рабочей группы по вопросам формирования расходов областного бюджета в сфере промышленной, инновационной политики и предпринимательства. Руководитель – Альберт Абзалов.

В 15:00 в Нижнем Тагиле (ул. Алтайская, 1) 397 жителей аварийного жилфонда Нижнего Тагила получат ключи от новых благоустроенных квартир. В торжественной церемонии вручения ключей новоселам примут участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов и глава Нижнего Тагила Сергей Носов.

В 16:00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, конференц-зал) губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в торжественном собрании, посвященном 10-летию ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области». В торжественном собрании примут участие председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, главный федеральный инспектор по Свердловской области Андрей Березовский, экс-премьер правительства Свердловской области Алексей Воробьев, экс-председатель Свердловской областной думы Вячеслав Сурганов.

В 17:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание рабочей группы по вопросам формирования расходов областного бюджета на развитие ЖКХ и повышение энергетической эффективности. Руководитель – Анатолий Павлов.

Екатеринбург. Другие новости 20.11.14

В центре города автомобиль вылетел на тротуар и сбил трех пешеходов (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловское правительство передумало закрывать КРСУ. / В Екатеринбурге будут судить владельцев подпольных казино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках