российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дополнение к анонсам

В 21:00 в Екатеринбурге в Ледовом дворце «Снежинка» (ул. Куйбышева, 32/а) состоится хоккейный поединок между сборными командами администрации Екатеринбурга и Уральского государственного горного университета. За команду чиновников сыграют инициатор поединка заместитель главы администрации по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин, заместитель главы городской администрации по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский, директор спортивно-оздоровительного центра «Калининец» Владимир Нагибин, уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков и другие спортсмены-любители. В составе университетской команды на лед выйдут студенты 2-5 курсов. Капитан горняцкой сборной – игрок юношеской лиги, хоккеист Григорий Войцицкий. Игра пройдет в три периода по 15 минут «грязного времени».

Екатеринбург. Другие новости 24.11.14

Общественность Екатеринбурга собирают обсудить «куйвашевский бюджет». / Якоб откроет на этой неделе еще два детских сада. / Еще два ресторана Екатеринбурга перестали существовать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках