российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) премьер Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 33 вопроса. Основным вопросом станет отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев 2014 года. С докладом выступит заместитель председателя правительства – министр финансов региона Галина Кулаченко.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится двадцать четвертое заседание думы. В повестке дня вопросы: о прогнозе социально-экономического развития города и основных направлениях бюджетной и налоговой политики на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов; об исполнении бюджета города за 9 месяцев 2014 года; об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц и земельного налога; об обращении к министру обороны РФ и другие.

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 4 этаж, зал № 7А) состоится оглашение приговора по делу об убийстве трех человек без определенного места жительства. На скамье подсудимых двое бездомных, обвиняемых в убийстве с особой жестокостью. Убийство произошло в ночь на 27 декабря 2012 года в коллекторе теплотрассы на задворках дома № 82а на ул.8 Марта. Судья: Неретин Павел Владимирович.

В 10:30 в Екатеринбурге (БЦ «Онегин Плаза», ул. Розы Люксембург, д. 49, 9 этаж) состоится межотраслевая научно-практическая конференция «Женщины за безопасный труд и социальную стабильность». Участниками события станут председатели женсоветов предприятий региона, женских комиссий профсоюзных комитетов, ответственные за реализацию гендерной политики в областных отраслевых профсоюзах. Ожидается, что в Екатеринбург для обмена опытом прибудут представители Республики Казахстан, Республики Башкортостан, Оренбургской, Тюменской областей. В 12:30 для СМИ состоится пресс-брифинг участников.

В 11:00 в Первоуральске у детского сада № 14 (пр. Космонавтов, 24в) начнется пресс-тур, организуемый областным министерством физической культуры, спорта и молодежной политики на тему «В Свердловской области началась разработка методического пособия для семейной сдачи нормативов комплекса ГТО». Комментарии на тему даст директор института физической культуры Уральского государственного педагогического университета Алексей Терентьев. Пресс-тур предполагает посещение открытых уроков по сдаче норм ГТО в детском саду и школе Первоуральска. Автобус для СМИ отправляется в 09:30 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 16 этаж, зал переговоров) председатель правительства Денис Паслер встретится с Хубертом Берчем, собственником и управляющим австрийского холдинга «Берч». Предметом разговора будет оборудование сыроваренного производства на базе Ирбитского молочного завода.

В 16:00 в Свердловском академическом театре драмы (пл. Октябрьская, 2, центральный вход) состоится выездная пресс-конференция ТАСС, посвященная гастролям театра «Современник» в Екатеринбурге. Актеры театра и кино Светлана Иванова, Никита Ефремов, Иван Стебунов, Сергей Юшкевич, заслуженный артист Российской Федерации Александр Хованский расскажут о спектакле Галины Волчек «Три товарища» и гастрольном туре «Современника».

В 17:30 в Екатеринбурге в здании ресурсного центра «Семья Димитрия Солунского» (Добролюбова, 8в) состоится двенадцатая рабочая встреча Клуба ответственных редакций и журналистов. Тема: «Феномен волонтерства». Будут обсуждаться вопросы: волонтеры Екатеринбурга – кто они? Кому чаще всего помогают волонтеры в Екатеринбурге? Куда пойти человеку, который хочет кому-то помочь, как выбрать полезный социальный проект.

В 18:30 в Екатеринбурге в редакции журнала Урал (ул. Малышева, 24, 4 этаж) состоится очередная лекция по истории рок-музыки. В этот раз речь пойдет о 1966 годе: заключительный аккорд по нью-йоркской сцене, с рассказом о тусовке легенды поп-арта Энди Уорхола и первых всходах калифорнийского гаражного и психоделического рока. Читает лекцию Александр Черепанов.

В 19:30 в Екатеринбурге в галерее уличного искусства «Свитер» (Пушкина, 12) откроется выставка «Опыты вандализма», посвященная уличному искусству.

Екатеринбург. Другие новости 24.11.14

Суд решил не арестовывать строителя небоскреба «Высоцкий» Андрея Гавриловского. / Куйвашев отбирает у Путина общественную поддержку! – Самые крутые слухи недели. / К Куйвашеву придут ходоки. И не с пустыми руками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках