российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

С 09:00 до 18:00 в Екатеринбурге в отеле Angelo (ул. Бахчиванджи, 55а) пройдут очередной Рождественский саммит Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД) и практическая конференция «Итоги 2014 года на рынке недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области» – при поддержке правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, комитета по строительству Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей. Мероприятие соберет главных игроков регионального строительного рынка и рынка недвижимости, девелоперов, риелторов, а также чиновников. С докладом выступит Виктор Ананьев, директор по развитию компании «Атомстройкомплекс».

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. Правительство рассмотрит проекты 19 нормативно-правовых актов касающиеся, в частности, проведения конкурса по отбору банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках универсальной электронной карты. Доклад представит министр транспорта и связи региона Александр Сидоренко. Правительство также рассмотрит проект документа об установлении прожиточного минимума в области на первый квартал 2015 года и проект постановления об обеспечении пожарной безопасности в лесах в 2015 году и другие.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится двадцать пятое заседание Екатеринбургской городской думы. В повестке дня вопросы о принятии бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов в первом чтении и другие.

С 10:00 до 17:00 в Екатеринбурге в УрФУ (ул. Мира, 19) состоится VI Российско-Германский форум энергоэффективности. Форум проводится Немецким энергетическим агентством совместно с правительством Свердловской области и Уральским федеральным университетом при поддержке ОАО «МРСК Урала». Мероприятие откроют федеральный министр иностранных дел Германии д-р Франк-Вальтер Штайнмайер и губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев. Участники форума обсудят ключевой вопрос «Как инновационные технологии могут повысить энергоэффективность в энергоинфраструктуре и индустрии?» Для обмена опытом в этом вопросе встретятся представители из области политики, экономики, науки и бизнеса из России и Германии.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая снижению объемов кредитования малого и среднего бизнеса. Участники пресс-конференции: Евгений Болотин – заместитель председателя Уральского банковского союза, Ирина Екимовских – сопредседатель Свердловского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия», Данил Абрамов – начальник департамента корпоративного бизнеса банка «Кольцо Урала», Илья Херсонцев – заместитель председателя правления банка «Резерв».

В 14:30 в Екатеринбурге (ул. Антона Валека, 12) состоится торжественное открытие после реконструкции Городского библиотечного информационного центра. Программа открытия начнется акцией на улице «С новосельем, Большая Книга!». В 15:00 состоится презентация проектов и возможностей обновлённого Городского библиотечного информационного центра.

Екатеринбург. Другие новости 08.12.14

В последнем матче года «Урал» проиграл «Спартаку». / Опять мимо: Свердловская область не вошла в список регионов с успешной поддержкой бизнеса на местах. / Легковушка спровоцировала лобовое столкновение грузовиков на ЕКАДе (ФОТО). В аварии погиб шофер одной из грузовых машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках