российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Талицкий городской округ. Глава региона посетит ряд сельскохозяйственных предприятий – СПК «Колос» и Талицкий молочный завод. Автобус для СМИ отправляется в 07:00 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

В 10:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая официальному открытию Всероссийского турнира «Кубок Александра Попова». Участники пресс-конференции: Александр Попов – 4-кратный олимпийский чемпион по плаванию, член Международного олимпийского комитета, первый вице-президент Всероссийской федерации плавания, организатор соревнований, Юрий Прилуков – 6-кратный чемпион мира по плаванию, финалист Олимпийских игр, Леонид Рапопорт – министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области, Сергей Певнев – директор департамента корпоративных отношений, социальных и спонсорских проектов штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.

В 10:00 в Свердловском музыкальном училище имени П.И.Чайковского (ул. Первомайская, 22) начнется XIV региональный добровольческий форум. Мероприятие организовано Министерством социальной политики Свердловской области в рамках Дней милосердия.

С 12:00 до 20:00 администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 459) состоится прием главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана и депутатов Екатеринбургской городской думы в рамках проведения Общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ.

В 11:00 в Екатеринбургском оперном театре (пр. Ленина, 46а, главный вход) состоится прогон зимнего гала-балета для журналистов. Проект представляет Екатеринбургский театр оперы и балета и Фонд поддержки хореографического искусства «Евразия балет».

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (пр. Ленина, 1а) состоится торжественное открытие областных соревнований по робототехнике для начинающих «Hello, Robot!». Участниками станут юные конструкторы, которые занимаются техническим творчеством первый год. Организатор – отделения политехнического образования Дворца молодёжи при поддержке министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Центра развития туризма Свердловской области (8 Марта, 13, 2 этаж) будут объявлены победители открытого конкурса «Мифы и легенды Свердловской области». В конкурсе приняли участие самые обычные жители Свердловской области, поделившись таинственными историями, происходящими на Среднем Урале.

В 13:20 в Арамили педседатель правительства Свердловской области Денис Паслер даст старт соревнованиям по плаванию – открытому первенству Арамили – в новом городском бассейне «Дельфин» (ул. 1 Мая, 60в).

В 14:25 в Арамили Денис Паслер вместе с министром промышлености и науки региона Андреем Мисюрой осмотрит производство и обсудит планы развития предприятия и поддержку правительства в их реализации на ЗАО «Уралпластик-Н».

В 15:30 в Арамили председатель правительства Денис Паслер примет участие в торжественном запуске автоматизированной линии Gema компании «Силур».

С 12 по 14 декабря в Нижнем Тагиле на горе Долгой пройдут 7 и 8 этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. В Нижний Тагил приедут 58 спортсменов и 47 тренеров и специалистов, представляющих 17 стран – Германию, Словению, Австрию, Норвегию, Польшу, Чехию, Японию, Финляндию, Швейцарию, Канаду, Болгарию, Эстонию, Францию, Италию, Корею, США и Россию.

Екатеринбург. Другие новости 12.12.14

Почему журналисты любят мясо и что делать, если неумолимо тянет к холодильнику. Спецпроект Нового Региона «Есть, чтобы жить»: меню для ваты. / В Екатеринбурге открылся детский сад со стеклянной крышей. / В Челябинске вынесли приговор нижнетагильской банде, похищавшей предпринимателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках