российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 09:30 в офисе корпорации «Атомстройкомплекс» (ул. Белинского, 39, конференц-зал, вход через 13 этаж) состоится пресс-конференция генерального директора НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс», вице-президента Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Валерия Ананьева. Он расскажет о тенденциях на рынке строительства, итогах работы компании в текущем году и планах на 2015 год.

В 10:00 в Министерстве сельского хозяйства Свердловской области (ул. Розы Люксембург, 60, к.308) состоится совещание по внесению изменений в областной закон от 29.10.2013 N 103-ОЗ «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции».

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке дня вопрос о проекте бюджета города на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» (раздел «Общегосударственные вопросы») и другие.

В 10:00 в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества (ул. Фестивальная, 12) состоится заседание коллегии Министерства культуры Свердловской области. В программе: доклад министра Павла Крекова «О повышении открытости деятельности министерства культуры Свердловской области, органов и организаций культуры», выступления представителей сферы о внедрении системы независимой оценки качества работы учреждений культуры, о развитии межведомственного взаимодействия в целях создания новых субъектов и продуктов культурной деятельности, и о других актуальных вопросах деятельности по повышению открытости учреждения культуры.

В 11:00 во Дворце игровых видов спорта (ул. Еремина, 10, блок Б, пресс-центр) состоится заседание коллегии Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области. В рамках мероприятия пройдет награждение первых лауреатов Свердловской области почетным знаком «Спортивная доблесть». Напомним, этот почетный знак был утвержден в 2014 году впервые в истории Свердловской области губернатором Евгением Куйвашевым. Награды спортсменам вручат первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов и министр физической культуры, спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Дню работников органов ЗАГС. Начальник Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области Татьяна Кузнецова расскажет об изменениях в работе загсов в следующем году, увеличении размеров госпошлин и новых законопроектах, в том числе о законности выездной регистрации брака, дресс-коде для молодоженов, а также прокомментирует инициативы депутатов о запрете на экзотические имена для детей и государственную регистрацию новорожденных вне медицинских учреждений.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, цокольный этаж, конференц-зал) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню энергетика. Премьер вручит федеральные и региональные награды лучшим представителям отрасли.

В 15:00 Уральском государственном экономическом университете (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, 1 этаж, ауд. 150) состоится заседание клуба политического действия «4 ноября» на тему «Послание президента Российской Федерации В.В. Путина – новый шаг в экономике». Откроет заседание руководитель екатеринбургского отделения клуба, ректор УрГЭУ Михаил Федоров. Участниками станут представители заксобрания и правительства Свердловской области, руководители и эксперты дискуссионных клубов – организаторов, представители молодежных организаций Свердловской области, политологи, историки, преподаватели вузов.

В 16:00 в Екатеринбурге в БЦ «Высоцкий» (50 этаж) начнется бизнес-конгресс «Опоры России», на котором будут подведены итоги деятельности организации в Свердловской области. Среди гостей конгресса: представители деловых кругов города и области, общественности и СМИ, представители властных структур и контролирующих органов, банков и крупного бизнеса, ОНФ, Уполномоченный по правам предпринимателя, главный федеральный инспектор, депутаты государственной, областной и городской дум и т.д. В 18:00 начнется развлекательная программа «Новый бизнес-год» (37 этаж, банкетный зал).

В 17:00 в Екатеринбурге в ресторане Friends Modern Diner (ТРЦ «Гринвич», 2 этаж 4-й очереди, вход со стороны ул. Вайнера) победители и номинанты конкурса «SportDrive – лучшее за 2014 год» встретятся с министром физической культуры, спорта и молодежной политики Леонидом Рапопортом, подведут спортивные итоги года, а также получат призы. Также в рамках встречи состоится открытие выставки, на которой будет представлено 30 снимков уральских фотокорреспондентов и любителей фотографии, посвященных спорту.

Екатеринбург. Другие новости 17.12.14

Жительница Екатеринбурга обезглавила 7-летнюю дочь – так ей велели поступить демоны. / Островок спокойствия – в Свердловской области решили не замечать наступившего кризиса и ждут возвращения рубля на осенние позиции. / Последние слова Лошагина на суде: притча о топоре и надежда на возвращение к привычной жизни (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках