российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2) губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет расширенное заседание регионального правительства по итогам выполнения в Свердловской области указов президента РФ. По окончании заседания состоится традиционное ежеквартальное совещание с главами муниципальных образований Свердловской области, членами советов при губернаторе по реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье», «Развитие агропромышленного комплекса». Автобус для СМИ отправляется в 09:00 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

С 11:00 до 12:30 в отеле «Екатеринбург Центральный» (ул. Малышева, 74, 2 этаж, конференц-зал) коммуникационная группа Ekbpromo совместно с центром недвижимости «Северная казна» проведет «Пресс-завтрак по понедельникам», посвященный пятилетию проекта. В программе: оценка итогов года на рынке недвижимости, инсайты рынка от экспертов рынка недвижимости, просмотри фильма, планы и прогнозы на 2014 год, награждение лучших журналистов и фирменный торт. Спикеры: Татьяна Деменок, генеральный директор ГК ЦН «Северная казна», Ирина Завьялова, исполнительный директор ГК ЦН «Северная казна», Дмитрий Ивасенко, директор ЦН «Северная казна – Регион», Елена Мяло, директор ЦН «Северная казна – 1», Павел Маслихин, заместитель генерального директора ГК ЦН «Северная казна».

В 11:00 и 14:00 в здании экоцентра Дворца молодежи (ул. Ясная, 5) пройдут первые «ДМ Пати» – благотворительные представления. Первыми посетителями «Территории лучших новогодних каникул» станут дети из коррекционных школ и детских домов. В программе – интерактивный спектакль «Тайна волшебного календаря», подвижные зимние игры и конкурсы на свежем воздухе, творческая мастерская в Доме Деда Мороза, креативная фотозона и контактный зоопарк.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж)состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы дорожной полиции Свердловской области в 2014 году и подготовке к работе в период новогодних праздников. Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Юрий Демин сообщит общую статистику правонарушений и аварийности на дорогах Свердловской области в 2014 году, изменения в правилах дорожного движения, которые вступят в силу в следующем, в том числе введение с 1 июля 2015 года уголовной ответственности за «пьяную» езду, и расскажет об усилении работы дорожной полиции в предстоящие новогодние праздники.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая итогам года для строительного комплекса Екатеринбурга. Участники пресс-конференции: Сергей Мямин – заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования, Алексей Белышев – начальник департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 22.12.14

Время тьмы: начались самые длинные ночи. / В Лесном начали выпуск усовершенствованного трансформатора тока, которому не страшны землетрясения. / Все самое интересное за неделю – итоги «НР-Екатеринбург» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках