российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится двадцать шестое заседание Екатеринбургской городской думы. В повестке дня вопросы «О бюджете муниципального образования «город Екатеринбург» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»; «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» за 2013 год»; «Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования «город Екатеринбург»; «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа – муниципального образования «город Екатеринбург»; об обращении к губернатору Свердловской области и в Законодательное собрание Свердловской области и другие.

С 10:00 до 14:00 в Сысерти (ЛОК «Гранатовая бухта») пройдет расширенное заседание правительства Свердловской области по вопросу «Об итогах выполнения в Свердловской области указов президента от 07 мая 2012 года и задачах на 2015 год» и совещания с главами МО, членами советов при губернаторе, в том числе по реализации приоритетных национальных проектов.

В 10:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция начальника ГУФСИН России по Свердловской области Сергея Худорожкова. В рамках пресс-конференции будут подняты следующие темы. За счет чего будет решена проблемы перелимита в следственных изоляторах Свердловской области: сколько площадей на сколько мест будет построено и реконструировано? Как развивается производство в системе ГУФСИН в Свердловской области? Какую продукцию начали производить заключенные в этом году? Как они помогают агропромышленному комплексу? Как меняется контроль над осужденными, которые отбывают наказание, не связанное с лишением свободы: объемы исправительных работ, эффективность электронных браслетов. Как система ГУФСИН помогает заключенным выстраивать взаимодействие с работодателями? Могут ли общественные наблюдатели посещать колонии и как часто проводится эта работа?

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная широкому спектру предложений на туристическом рынке региона для тех свердловчан, кто еще не определился с местом проведения новогодних каникул или не имеет возможности поехать в другие регионы и страны. Директор Центра развития туризма в Свердловской области Эльмира Туканова, председатель комиссии по детскому туризму при Совете по туризму Свердловской области Наталья Ларионова, директор горнолыжного комплекса «Гора Белая» Александр Зотов, президент НП «Клуб отельеров Екатеринбурга» Татьяна Дедова, президент Урало-Сибирской курортной ассоциации Ольга Гаврилова, председатель комиссии по сувенирной продукции Совета по туризму Свердловской области Людмила Павленко расскажут о развитии детского и молодежного туризма и о новых предложениях на зимний сезон по детскому отдыху; о предстоящем зимнем сезоне и новых возможностях для спортсменов-любителей на горе Белой; о загрузке отелей на праздничные дни в Екатеринбурге и других городах области; о новых оздоровительных программах уральских санаториев и первоочередных направлениях инфраструктурного развития отрасли в целом.

В 12:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 302) состоится пресс-конференция главы администрации города Александра Якоба. Он подведет итоги социально-экономического развития Екатеринбурга в 2014 году и обозначит приоритетные направления работы на ближайшие годы.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам законотворческой и иной депутатской деятельности, а также планам областных законодателей на 2015 год. Председатель Свердловского заксобрания Людмила Бабушкина, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков, председатель комитета по социальной политике Вячеслав Погудин, председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Анатолий Павлов, председатель комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике Олег Исаков, председатель комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству Альберт Абзалов расскажут о реализации майских указов президента, решении задач, поставленных в послании президента Федеральному собранию, а также о законопроектах, которые рассматривались и были приняты областными законодателями в 2014 году, о планах и основных направлениях работы на предстоящий 2015 год.

С 17:00 до 18:00 в Екатеринбурге пройдет презентация и экскурсия на новогоднем трамвае. Вагон проследует от Южного трамвайного депо до станции «Южная» и обратно. В пути Дед Мороз – директор депо Юрий Похила и Снегурочка – экскурсовод Нина Трошина расскажут, что интересного смогут увидеть в новогодние каникулы жители Екатеринбурга из окна новогоднего трамвайчика, как украшают трамваи к Новому году и создают новогоднее настроение для горожан в ТТУ, и как будут работать екатеринбургские трамваи в новогоднюю ночь и январские каникулы.

Екатеринбург. Другие новости 22.12.14

В резиденции губернатора снова готовятся к смене власти! – Самые крутые слухи недели. / Специалисты рассказали – десятиметровый крест на Серовском тракте изготовлен по космическим военным технологиям (ВИДЕО). / К Новому году «Екатеринбург» уйдет под воду. Готовность проверил Якоб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках