российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 января в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая рекомендациям специалистов по поводу психологического настроя на 2015 год – «Как справиться с последствиями новогодних праздников? Как преодолеть негативные предчувствия от 2015 года и не бояться кризиса?». Участники пресс-конференции: Олег Сердюк – главный психиатр Свердловской области, Михаил Перцель – главный психотерапевт Свердловской области, Константин Брусин – главный токсиколог Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная результатам первого комплексного экзамена для мигрантов в Свердловской области. Директор Центра тестирования по русскому языку как иностранному граждан зарубежных стран УГГУ Алексей Старостин расскажет об особенностях теста, статистике, процедуре подготовки, механизме прохождения экзамена и трудностях, с которыми столкнулись экзаменаторы и тестируемые.

В 15:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, центральный вход, 5 этаж, ауд. 501, конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Екатеринбурге VI Открытого всероссийского интернет-фестиваля (конкурса) талантливых детей и молодёжи «Наш дом. RU». Участники пресс-конференции: заместитель начальника управления культуры администрации города Елена Трофимова; автор и руководитель проекта Максим Кривенцев; уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков; сопредседатель жюри конкурса, художественный руководитель и главный дирижер Симфонического оркестра Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского, старший преподаватель Московского государственного педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова Антон Шабуров.

В 18:30 редакция журнала «Урал» (Екатеринбург, ул. Малышева, 44, 4 этаж) приглашает завершить новогодний марафон и начать Год литературы. Актёры разных театров Екатеринбурга и Москвы прочитают пьесу Надежды Колтышевой «Ёлочный базар».

Екатеринбург. Другие новости 13.01.15

За новогодние каникулы в Екатеринбурге родилось 618 детей. / В Екатеринбурге в 2014 году сдали рекордное количество детсадов, спортбаз и кортов. / За год екатеринбуржцы приютили сотни бездомных собак и кошек из муниципального питомника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках