российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 января в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая проверкам бизнеса надзорными органами в 2015 году – «Готовы ли надзорные органы полностью отказаться от проверок бизнеса в 2015 году? Как не кошмарить бизнес и при этом минимизировать нарушения?». Участники пресс-конференции: Елена Артюх – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области; Ольга Диконская – заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области; Иван Беляков – начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Свердловской области; Алексей Степанов – заместитель начальника Управления по надзорной деятельности Уральского регионального центра МЧС России.

В 11:00 в Комплексном центре социального обслуживания населения Ленинского района Екатеринбурга (ул. Московская, 37) самые красивые женщины Екатеринбурга в возрасте старше 55 лет проведут святочные гадания. Мероприятие пройдет в рамках деятельности нового клуба «Дамская гостиная», созданного при центре.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая подготовке к Крещенским купаниям – «Крещенские купания в Свердловской области: как изменится количество купелей и как будет обеспечена безопасность праздника?». Участники пресс-конференции: Алексей Пшеницын – начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Свердловской области; Игумен Вениамин (Райников) – руководитель информационного отдела Екатеринбургской епархии; Любовь Камалова – заведующая терапевтическим отделением №2 ГКБ №40.

В 13:00 в поселке Марьин Ключ (Сысертский район, рядом с селом Черданцево) состоится встреча многодетной семьи с воспитанниками детского дома № 7 с целью социальной адаптации детей-сирот. В программе: знакомство с фермерским хозяйством, рассказ о животных, дойка коров, общение с козами, курицами, кроликами; обучение изготовлению домашней утвари; участие в строительстве часовни; катание на пони и чаепитие с пирожками. Отъезд из Екатеринбурга в 11:30 от Добролюбова, 8в (здание Ресурсного центра «Семья Димитрия Солунского»).

Екатеринбург. Другие новости 15.01.15

Убийцу Юлии Лошагиной, возможно, будут искать заново (ВИДЕО). Вопрос решится после рассмотрения апелляции. / Утвержден график проведения выборов мэра Карпинска. / Следствие выяснило национальность маньяка, убившего и расчленившего школьницу Олю Медведеву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках