российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 января в Свердловской области ожидаются следующие события

В 08:15 в Верхней Салде (ул. Энгельса, 46, малый зал) состоится очередное заседание думы городского округа. В повестке – обсуждение плана работы думы на I полугодие 2015 года и другие вопросы.

В 09:15 от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, со двора) отправится автобус на выездное заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике по вопросу «О готовности плоскостных спортивных сооружений города Екатеринбурга к зимнему сезону 2015 года». Маршрут пройдет по Верх-Исетскому району города.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы Уральского следственного управления на транспорте в 2014 году. Руководитель Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генерал-майор юстиции Дмитрий Путинцев расскажет об основных итогов следственной работы Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, статистике травматизма и смертности на железнодорожных объектах, в том числе среди детей, в 2014 году расследованиях резонансных уголовных дел, а также праздновании предстоящего профессионального праздника.

В 11:00 в Екатеринбурге в гипермаркете «Карусель» (ул. Сулимова, 50) будет проводиться мониторинг в рамках проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия». Предмет мониторинга – соблюдение предприятиями торговли прав потребителей, установленных законодательством и утвержденных правительством РФ. В мероприятии примут участие: Илья Гаффнер, руководитель региональной комиссии партийного проекта «Народный контроль» СРО ЕР; Александр Худяков, представитель партии «Единая Россия» (с мобильной бригадой); Светлана Островская, заместитель министра АПК и продовольствия Свердловской области.

В 12:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 474) по итогам заседания программного совета состоится пресс-конференция заместителя главы администрации города Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александра Высокинского. В повестке заседания совета – рассмотрение программ, касающихся защиты прав потребителей и развития социального партнёрства.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Арбитражного суда Свердловской области за 2014 год. Председатель Арбитражного суда Свердловской области Светлана Цветкова, заместители председателя суда Александр Крюков, Милана Сабирова и Константин Беляев расскажут об итогах работы за 2014 год, увеличении количества дел, связанных с защитой интеллектуальной деятельности, развитии открытости правосудия, электронного сервиса и примирительных процедур, об основных тенденциях привлечения к административной ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Свердловской области. Участники пресс-конференции также представят статистику по делам о банкротстве организаций.

В 12:30 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится 24-е заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 14:00 в зале заседаний комиссий (каб. №459) состоится 24-е заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке вопрос об избрании председателя комиссии.

В 15:00 в Екатеринбурге в МУГИСО (ул. Мамина-Сибиряка, 111, 3 этаж) состоится координационное совещание по вопросу продажи акций аэропорта Кольцово, принадлежащих КРСУ, с участием членов правительства и депутатов заксобрания.

Екатеринбург. Другие новости 20.01.15

Цены на аренду квартир упали на 20%: «Мы приближаемся к уровню 2011 года». / В Первоуральске пропал 16-летний студент металлургического колледжа (ФОТО). / Договорились: В Екатеринбурге появятся «Маски скорби» Неизвестного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках