российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.01.2015, пятница

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая реакции уральского бизнес-сообщества на новый федеральный закон о промышленной политике – «Впервые в новой России принят закон, меняющий приоритеты экономики с сырьевой на промышленную: станет ли он «антикризисной мерой» для Урала? Какой эффект ожидают от него предприятия региона?». Участники пресс-конференции: Михаил Черепанов – первый вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Андрей Беседин – президент Уральской торгово-промышленной палаты, Ефим Гришпун – депутат Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель рабочей группы по подготовке регионального закона о промышленной политике, Юрий Чумерин – исполнительный директор Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области.

В 12:30 в Полевском, на ООО «Полимет» (ул. Магистральная, 7) начнется рабочий визит председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера. Основное мероприятие программы премьера – осмотр площадки строительства завода точного литья. Автобус для СМИ отправляется в 11:00 от здания облправительства (пл. Октябрьская,1).

В 13:00 губернатор Евгений Куйвашев примет участие в церемонии открытия первой очереди комплекса зданий ГБУЗ СО «Территориальный центр медицины катастроф» (Екатеринбург, ул. Малопрудная, 6, р-н Широкая Речка). Глава региона ознакомится с условиями, созданными для медиков, а также обсудит перспективы развития службы медицины катастроф. Автобус для журналистов отправляется от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23) в 11:45.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме спорта УГГУ (8 Марта, 84б, корт) начнутся мероприятия, посвященные Дню российского студенчества. Ректор университета Николай Косарев традиционно исполнит три желания студентов.

В 16:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет Бал прессы, посвященный Дню российской печати.

Екатеринбург. Другие новости 22.01.15

Среди отравившихся в Первоуральске 24 ребенка – Роспотребнадзор. / Следователи по делу Кинева нашли адвоката Ройзмана даже в Москве. / Свердловский перевозчик возил пассажиров без билетов и схемы маршрута. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках