российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 января в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 5 этаж, зал № 9а) состоится оглашение приговора по делу Ильи Дорохова 1988 г.р. – последнего из участников экстремистского сообщества «Фольксштурм» (группа скинхедов). По версии следствия, он причастен к покушениям в составе организованной группы на убийства семи человек, к убийствам двух человек и грабежам. Судья: Малашковец Вячеслав Владимирович.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная изменениям системы формирования пенсионного обеспечения в Свердловской области. Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Татьяна Опалева подведет итоги работы отделения в 2014 году, расскажет как изменилась система формирования пенсионного обеспечения граждан России с начала года, когда свердловчанам ожидать повышения пенсий и социальных выплат в 2015 году.

В 16:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23, зал совета безопасности) глава региона Евгений Куйвашев проведет заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Свердловской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В 19:00 в Екатеринбурге в Доме кино (ул. Луначарского, малый зал) стартует проект «Эхо фестиваля «Кинопроба». В первый день будет представлена анимационная программа фестиваля. «Эхо» завершится 4 февраля.

Екатеринбург. Другие новости 24.01.15

Итоги I съезда «В защиту человека труда»: принят манифест, поставлена задача бороться с «пятой колонной» (ФОТО). / Куйвашев опять угрожает журналистам, – итоги недели «НР-Екатеринбург» (ФОТО, ВИДЕО). / «Русская классика» даст старт праздникам в честь 70-летия победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках