российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 января в Свердловской области ожидаются следующие события

В 07:30 от резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) отправится автобус для СМИ, желающих осветить рабочую поездку главы региона Евгения Куйвашева в Каменск-Уральский. В ходе визита губернатор посетит прокатный комплекс, литейное производство, цех термообработки авиационных плит ОАО «КУМЗ», проведет совещание по теме «Импортозамещение для предприятий Свердловской области».

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится двадцать седьмое заседание Екатеринбургской городской думы. В повестке дня вопросы: о внесении изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург»; об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Екатеринбургской городской думе, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Екатеринбургской городской думы обязаны представлять сведения о своих доходах; об утверждении Мяконьких А.Г. председателем постоянной комиссии Екатеринбургской городской думы по безопасности жизнедеятельности населения и другие.

В 12:30 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реализации основных мероприятий Года литературы-2015 в Свердловской области. Министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов и Министр культуры Свердловской области Павел Креков расскажут о главных задачах проведения Года литературы, наиболее значимых творческих мероприятиях, направленных на поддержку и стимулирование профессионального литературного творчества и привлечение внимания к отечественной литературе, а также о развитии системы популяризации чтения среди школьников и молодежи.

В 18:00 в Уральском федеральном университете (Екатеринбург, ул. Тургенева, 4, Демидовский зал) в рамках проекта «Гуру на Урале» состоится открытая лекция преподавателя Томского госуниверситета (ТГУ) и тренера команды ТГУ SiBears по играм CTF (компьютерная безопасность) Дмитрия Стефанцова «О пяти главных уязвимостях программного обеспечения».

Екатеринбург. Другие новости 26.01.15

Властная верхушка Свердловской области намекает на новую войну с журналистами! – Самые крутые слухи недели. / Ветераны снова попросили у Куйвашева Музей Победы. Он не ответил. / На День Победы парадным маршем по площади 1905 года проедет почти сотня боевых машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках