российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 января в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2) состоится заседание оргкомитета по проведению международной выставки «Иннопром-2015».

В 12:00 в Артемовском на базе центра внешкольной работы «Фаворит» (ул. Тимирязва, 32) состоится открытие новой площадки по робототехнике Дворца молодёжи. В торжественном открытии примет участие министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов.

В 12:00 в Уральском геологическом музее (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 39) состоится открытие выставки «Соль земли, или Тайны съедобного минерала». Выставка продлится до конца марта.

В 18:00 в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) состоится торжественная церемония вручения Всероссийской литературной премии им. П.П. Бажова.

В 19:00 в Екатеринбурге (ул. Шарташская, 21, офис «Дорогами добра») региональное отделение Общероссийского народного фронта в Свердловской области организует встречу с активными пользователями социальных сетей. Тема встречи – «Некоммерческие организации – посредники между властью и обществом». Участники – представители ОНФ, активисты общественных организаций. В ходе встречи планируется обсудить: работу и решения Гражданского форума, прошедшего в Москве 14-15 января; деятельность некоммерческих организаций в Екатеринбурге.

Екатеринбург. Другие новости 27.01.15

Областная власть готовится отменить прямые выборы мэра в поселке Гари. / На уборку сосулек и вывоз снега от свердловского «белого дома» потратят больше миллиона. / Судебные разборки «экранов Багарякова» и КРСУ дошли до кассации: решается вопрос с переуступкой долга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках