российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 5 этаж, зал № 8а) будет оглашен приговор по делу банды, которая совершала налеты на ювелирные магазины на Среднем Урале и в Подмосковье. Всего на скамье подсудимых шесть человек, среди них и предполагаемый лидер банды – Гарибангаджи Зугумов. Всего в вооруженной группе состояло 4 человека. В период с 2008 по 2011 года банда в разном составе совершила пять налетов на ювелирные магазины, среди которых были и представители вполне известных сетей, например, «Алмаз-клуб». Судья: Меледин Денис Владимирович.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Екатеринбурге регионального этапа всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2015». Начальник Управления по спорту администрации города Екатеринбурга Людмила Фитина, исполнительный директор центрального старта 33-й лыжной гонки в Свердловской области Дмитрий Чукреев и вице-президент федерации лыжных гонок Свердловской области, бронзовый призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Иван Алыпов расскажут о культурной и спортивной составляющих мероприятия, подготовке трассы, особенностях дистанции, участниках соревнования, параде лыжников и забеге сильнейших.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная влиянию экономической ситуации на состояние туристической отрасли. Участники пресс-конференции: Михаил Мальцев – исполнительный директор Уральской ассоциации туризма, Максим Пузанков – президент ГК «Виста», Олег Хигер – директор по продажам туроператора «Натали Турс».

В 14:00 в Екатеринбурге в колледже им. Ползунова (пр. Ленина, 28, большой зал) пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Организатор праздника – Свердловская областная общественная организация «Союз ветеранов». Почетным гостем праздника будет 92-летний генерал-майор Алексей Васильевич Левченко, который воевал на Ленинградском фронте, участвовал в Сталинградской битве и в боях на Курской дуге. На мероприятие приглашены более 60 ветеранов Великой Отечественной войны, труда, боевых действий, вооруженных сил, труженики тыла. На концерте выступит победитель областного фестиваля творчества инвалидов «Искусство дарует радость» Антон Нечаев. Он исполнить песню «Комбат» группы «Любэ» на жестовом языке. Поздравят ветеранов министр соцполитики региона Андрей Злоказов и председатель комитета по социальной политике Свердловского заксобрания Вячеслав Погудин.

Екатеринбург. Другие новости 30.01.15

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Посевная – 2015 под угрозой: нет денег, нет удобрений, вкладывать в с/х никто не хочет. / Прогноз эксперта: новый виток санкций может погубить свердловскую экономику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках