российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению. В повестке дня вопрос об итогах проведения смотра-конкурса врачебно-сестринских бригад муниципальных учреждений здравоохранения города Екатеринбурга.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная анализу социально-экономического положения Свердловской области в 2014 году и в январе 2015 года. Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Елена Кутина сообщит об объеме производства сельскохозяйственной продукции, темпах ввода в действие жилых домов, росте потребительских цен на товары и тарифов на жилищно-коммунальные услуги, уровне номинальных денежных доходов населения и прочих социально-экономических показателях развития Свердловской области в прошлом году.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области генерал-лейтенанта юстиции Валерия Задорина – «Глава управления Следственного комитета РФ по Свердловской области подводит итоги работы ведомства за 2014 год: какова динамика преступности и как современное «вооружение следователей» влияет на раскрываемость?».

В 11:00 в УрГЭУ (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62) при поддержке полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских состоится торжественное открытие Открытого чемпионата Уральского федерального округа среди мужчин и Первенство УрФО среди юношей и девушек по шашкам.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция главы Минспорта России Виталия Мутко в формате телемоста с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. В Екатеринбурге в телемосте примут участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, вице президент федерации лыжных гонок Свердловской области, бронзовый призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Иван Алыпов и исполнительный директор центрального старта лыжной гонки в Свердловской области Дмитрий Чукреев. В мероприятии в Москве примут участие президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков, директор Управления по организации и проведению спортивных мероприятий Сергей Назаров и управляющий делами группы компаний «Спортмастер» Сергей Агибалов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре Уральского федерального университета (пр. Ленина, 51, каб. 248) состоится встреча первого замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ, кандидата психологических наук, председателя правления Российского союза ветеранов Афганистана Франца Клинцевича со студентами и преподавателями университета. Дискуссия о патриотическом воспитании студентов, организованная при участии экспертного клуба «Урал-Евразия», станет одним из первых вузовских мероприятий, посвященных 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В 12:00 в Екатеринбурге у ТРЦ «Гринвич» на улице Вайнера стартует проект «Олимпийские перемены»: будет установлен спортивный автомат, в котором каждый желающий сможет передать тепло на далекие расстояния с помощью бега. Почетными гостями мероприятия станут вице-чемпионка Олимпийских игр 2004 года, заслуженный мастер спорта Олеся Форшева и бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее, заслуженный мастер спорта Ольга Котлярова.

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству. Среди вопросов повестки – состояние рынка труда в промышленном комплексе Свердловской области. Приглашен министр промышленности Андрей Мисюра.

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. В повестке – вопрос об обращении депутатов к председателю Госдумы РФ Сергею Нарышкину о внесении изменений в федеральное законодательство в части установления предельных значений торговых наценок на социально значимые продукты питания и запрета включения в цену договора их поставки вознаграждения.

В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке дня вопросы об утверждении правил землепользования и застройки и об обращении к губернатору и в Законодательное собрание Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в Театре юного зрителя (ул. Карла Либкнехта, 48) состоится выездная пресс-конференция ТАСС, организованная совместно с арт-холдингом «Ангажемент», посвященная гастролям московского «Гоголь-центра». О программе гастролей, особенностях драматургии и выборе произведений для постановки, основных идеях и концепции деятельности коллектива расскажут художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников, актриса Виктория Исакова, актеры Никита Кукушкин, Семен Штейнберг, Один Байрон, Олег Гущин, Сергей Сосновский.

В 15:00 в Екатеринбурге на площади Советской Армии состоится церемония возложения венка к мемориалу «Черный тюльпан» в память о погибших в ходе афганской войны. После возложения венка состоится пресс-подход с участием первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Франца Клинцевича, секретаря СРО ЕР Виктора Шептия и руководителя регионального совета сторонников партии Виктора Бабенко.

Екатеринбург. Другие новости 02.02.15

За Куйвашевым отправят старух с косами! – Самые крутые слухи недели. / Оборудование завода-банкрота АМУР выставлено на продажу. / Партия пенсионеров начала предвыборную гонку – в Карпинске зарегистрирован первый кандидат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках