российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:30 в Екатеринбурге в госпитале ветеранов войн (ул. Соболева, 25) состоится уникальная операция – полное удаление очага инфекционного поражения всей нижней челюсти с одномоментным протезированием титановым протезом. Данное оперативное вмешательство позволит полностью восстановить функцию нижней челюсти и конфигурацию лица человека.

В 11:00 в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111, 3 этаж конференц-зал) состоится мероприятие по предоставлению земельных участков «чернобыльцам» и многодетным семьям Екатеринбурга. Предоставляемые земельные участки расположены в города, поселок Исток.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Валерия Шелякина – «Перемены на рынке ОМС: стратегия на 2015 год, возможности полиса. Смогут ли больницы выполнить обязательства и обеспечить качество помощи в новых финансовых реалиях?».

С 12:00 до 13:30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 601) пройдет пресс-конференция «Градостроительное направление работы Администрации города Екатеринбурга: взгляд в будущее». Участники: заместитель главы администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин; начальник департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Алексей Белышев; заместитель начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений, главный архитектор города Тимур Абдуллаев.

В 14:00 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23, зал совета общественной безопасности) глава региона Евгений Куйвашев проведет заседание президиума правительства Свердловской области по вопросу реализации в Свердловской области положений послания президента РФ Федеральному собранию 4 декабря 2014 года.

Екатеринбург. Другие новости 06.02.15

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Особо охраняемую землю в Свердловской области переоценили. Арендная плата за участки под турбазами может возрасти в десятки раз (КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ). / Туроператоры вновь скорректировали программы: еще меньше Вьетнама, Индии и Таиланда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках