российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

С 10:00 до 13:00 в Демидовском зале Уральского федерального университета (ул. Тургенева, 4) пройдут Демидовские чтения – студенты, преподаватели и молодые ученые смогут познакомиться с научными исследованиями, касающимися как Земли, так и неба.

В 10:30 в Екатеринбурге в ТЦ «Мега» (ул. Металлургов, 87) в рамках всероссийской благотворительной акции «Открой свое сердце справедливости» состоится «Праздник без повода» для воспитанников детских домов. Детей ждут шоу, экскурсии, шопинг, катание на коньках.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная результатам работы по выявлению, пресечению и расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков на территории Свердловской области. Начальник Управления ФСКН России по Свердловской области Михаил Каган расскажет об итогах работы региональных органов наркоконтроля в прошлом году и перспективах на 2015 год, совершенствовании действий по ликвидации каналов поставок наркотиков и устранению инфраструктуры наркопроизводства синтетических наркотиков на Урале, а также прокомментирует расследование наиболее резонансных дел.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Епархиального управления (ул. Репина, 6а) состоится торжественное епархиальное собрание, посвящённое 130-летию образования Екатеринбургской епархии. Участие в мероприятии примут представители государственной власти, армии, промышленности, строительства, образования, медицины, культуры, искусства и других сфер жизнедеятельности, без которых невозможно процветание Уральской земли.

В 14:00 в Екатеринбургском планетарии (ул. Толмачева, 12) будет отмечаться День науки: с лекцией выступит космонавт, участник 31 и 32 экипажей МКС Сергей Ревин. Космонавт станет первым гостем нового проекта планетария «Трибуна учёного», в рамках которого известные учёные и лекторы будут делиться своими знаниями с горожанами.

Екатеринбург. Другие новости 10.02.15

Паслер – депутатам: «Ключевой вопрос – это деньги, которых нет». Правительство и заксо встретились лицом к лицу. / В Заречном конфликт между приставами и жильцами, выселяемыми из барака, перешел в острую фазу – семьям угрожают изъятием детей (ВИДЕО). / Куйвашев устранился от личного мониторинга цен на продукты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках