российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 января ожидаются следующие события

18.01.2006, среда

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Реализация национальных и международных проектов в крупных промышленных центрах Урала». С журналистами встретится Н. Диденко – глава муниципального образования город Нижний Тагил.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Дни милосердия и социальная поддержка населения Свердловской области: от отдельных акций к системе постоянной помощи». С журналистами встретится министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Туринский.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты обсудят круг вопросов, которые им предстоит рассмотреть в 1-м полугодии 2006 года.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Некоторые особенности новой редакции Правил дорожного движения в РФ». С журналистами встретится начальник отдела административной практики и дознания УГИБДД ГУВД Свердловской области подполковник милиции Сергей Шешуков.

В 14:00 в Екатеринбурге в помещении УрАГС (ауд.315) состоится первое в 2006 году заседание Политсовета СРО ВПП «Единая Россия». В повестке дня заседания Политсовета вопросы «Об Участии Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» в выборах главы Асбестовского городского округа», «О проведении отчетно-выборной кампании Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» и «О создании общественной организации местного самоуправления на территории Свердловской области». По окончанию заседания Политсовета в 14:40 состоится брифинг для СМИ с участием Секретаря Политсовета СРО ВПП «Единая Россия» А.П. Воробьева.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 16:30 в Екатеринбурге в Американском Информационном Центре (ул. Мамина-Сибиряка, 193) состоится пресс-конференция Генерального Консула Посольства США в Москве Джемса Петтита. Он расскажет о двусторонних консульских отношениях между США и Россией, либерализации срока действия виз в США, студенческих и обменных программах, международном усыновлении и т.п.

Екатеринбург. Другие новости 18.01.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 17.01.06 18:30 – Екатеринбург. / В Нижнем Тагиле началась подготовка к пятой международной выставке вооружений. / Средний Урал выпал из 40-градусной комы и впал в 30-градусную. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках