российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 9:30 в Свердловском кадетском корпусе имени капитана 1 ранга М.В. Банных (Сысерть, ул. Механизаторов, 5) состоится встреча командира ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Верхотурье», капитана 1 ранга Андрея Плотникова и его заместителя по воспитательной работе, капитана 2 ранга Дмитрия Ненашева с воспитанниками корпуса – будущими моряками-подводниками, а также с уральцами – ветеранами военно-морского флота. В программе: торжественное построение-линейка, осмотр учебных классов корпуса, чаепитие с воспитанниками и руководством учебного заведения.

В 10:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная подготовке аграриев к посевной в Свердловской области. Участники пресс-конференции: Михаил Копытов – министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Илья Бондарев – председатель Ассоциации союзов АПК Свердловской области, Виталий Дунин – председатель Союза овощеводов Свердловской области, Игорь Пехотин – председатель Союза предприятий молочной промышленности Свердловской области.

В 10:00 в Уральском государственном аграрном университете (Екатеринбург, ул. Тургенева, 23) откроются выставка-ярмарка «Моя земля» и областной форум садоводов Урала. Организаторы мероприятия: УрГАУ, уральская школа садоводства и региональная общественная организация «Союз садоводов Свердловской области». Участниками форума станут специалисты агропромышленного комплекса, фермеры и садоводы Екатеринбурга и Свердловской области. На выставке-ярмарке будут представлены новые прогрессивные технологии в АПК, компании, предлагающие тепличное оборудование, малую механизацию, инструмент.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького. 21/23, зал под куполом) состоится губернаторский прием, посвященный Дню защитника Отечества. От имени губернатора председатель правительства Свердловской области Денис Паслер поздравит героев Российской Федерации, ветеранов войн и представителей воинских союзов. Главными участниками мероприятия станут Герои России Олег Касков, Роман Шадрин и Сергей Воронин. Во встрече также примут участие руководители воинских союзов и ветеранских организаций, таких как Союз ветеранов Афганистана, Союз морских пехотинцев, Союз десантников России, Союз офицеров запаса, а также участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, блокадники Ленинграда, ветераны ВМФ, пограничных войск, войны во Вьетнаме.

В 14:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Воеводина, 5) состоится пресс-показ выставки произведения нидерландского художника конца XVI – начала XVII вв. «Христос и Закхей» – «Спасенный шедевр». Посетители смогут не только оценить результат реставрации, но и подробно ознакомится с историей памятника, его исследованием и всеми этапами реставрационных работ.

В 15:00 в Екатеринбурге в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области (ул. Мамина-Сибиряка, 111, 2 подъезд, 3 этаж, конференц-зал) состоится обучающий семинар «Новое в земельном законодательстве» для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также всех заинтересованных граждан. Участникам мероприятия будут даны исчерпывающие консультации по вопросам нового порядка предоставления участков.

Екатеринбург. Другие новости 20.02.15

Под Каменском-Уральским взорвался газ в жилом доме (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Рухнули потолки, есть раненые. / Кризис довел: уральцы запасаются семенами, мечтают о колхозах и общей корове на балконе. / Квартира за 300 миллионов, «Ламборджини» в гараже и зарплата в 83 тысячи: портрет российского богача глазами правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках