российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 5 этаж) состоится заседание комитета по региональной политике и развитию МСУ. Среди вопросов повестки – отмена прямых мэрских выборов в некоторых городах Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция в формате телемоста, посвященная исследованию российских ученых о воздействии уральских минералов на здоровье человека. Руководитель и владелец Ювелирного дома Moiseikin Виктор Моисейкин и директор регионального благотворительного фонда «Реабилитация ребенка. Центр Г.Н.Романова», являющегося научно-практической базой Санкт-Петербургского государственного педиатрического университета, Геннадий Романов (г. Санкт-Петербург) в ходе пресс-конференции с помощью технологии высокочастотного фотографирования проведут наглядную демонстрацию положительного воздействия уральских минералов на здоровье, а также расскажут о создании лечебного настольного сувенира, результатах исследований его воздействия на человека, а также о том, как в руках петербургских медиков оказался уральский минерал «Денежкин камень», почему решили провести исследование, как правильно пользоваться сувениром и где его можно приобрести, как изменится его стоимость после проведённых опытов и как полученные данные используются в медицине и диагностике состояния организма.

В 12:00 в Центре международной торговли Екатеринбурга (ул. Куйбышева, 44д ) состоится церемония официального открытия V межрегионального форума садоводов и выставки-ярмарки «УралСадЭкспо 2015». Выставка проходит при поддержке администрации города и некоммерческого партнёрства «Союз садоводов МО г. Екатеринбург». В программе – лекции, научные конференции, мастер-классы.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная международному легкоатлетическому марафону «Европа – Азия» – «Впервые по центру Екатеринбурга пройдёт трасса легкоатлетического марафона международного уровня «Европа – Азия»: как поучаствовать в забегах вместе с именитыми спортсменами? Какие рекорды можно будет установить?». Участники пресс-конференции: Василий Коротких – первый заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Андрей Уткин – директор марафона «Европа – Азия», Олеся Красномовец – заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка по легкой атлетике, Виктор Шептий – секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству. На повестке дня – отчет областного бизнес-омбудсмена Елены Артюх о работе в 2014 году, а также вопрос о результатах аудиторской проверки ОАО «Титановая долина».

Екатеринбург. Другие новости 24.02.15

Якоб вручил екатеринбургским ветеранам юбилейные медали в честь 70-летия Победы. / Свердловский минпром обещает провести импортозамещение за два года. / За три дня на Среднем Урале ГИБДД задержала более 400 пьяных водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках