российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

В 09:30 в Чкаловском районном суде Екатеринбурга (ул. Авиационная, 65а, к. 38) начнется предварительное заседание по жалобе Вячеслава Башкова на воспрепятствие работе ОНК при проверке камер дежурных частей полиции Екатеринбурга. На суде будут рассматриваться такие вопросы, как ограничение фотосъёмки условий содержания задержанных лиц и отказ в доступе к информации из книги учёта доставленных лиц.

В 11:00 в городской думе Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится первое заседание рабочей группы по подготовке к 70-летию Победы под председательством главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана. В заседании также примут участие члены межпартийной депутатской группы.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция министра общего и профессионального образования Свердловской области Юрия Биктуганова – «В понедельник стартует досрочный этап сдачи ЕГЭ: как к нему готовы школы в Свердловской области? Рекомендации детям и их родителям, как настроиться на экзамен».

В 15:00 в Доме культуры Уральского государственного экономического университета (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62) состоится открытие Третьего регионального чемпионата WorldSkills Russia Свердловской области. Соревнования пройдут в Екатеринбурге и Первоуральске на базе ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

В 17:00 в Свердловском академическом театре драмы (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 2) состоится выездная пресс-конференция ТАСС при участии арт-холдинга «Ангажемент», посвященная премьере спектакля Евгения Гришковца «Шепот сердца» в Екатеринбурге. На пресс-конференции Евгений Гришковец расскажет об идее и творческом воплощении своей новой работы, а также о программе всероссийских гастролей.

Екатеринбург. Другие новости 21.03.15

В уральском дерби «Урал» с минимальным счетом обыграл «Амкар». / Водолазы обнаружили в реке тело пропавшей 7-летней девочки из Серова. / Итоги НР-Екатеринбург: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках